Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:14

Добрый день, прекрасные девушки!)

В предверии летнего сезона я, как наверное и многие, озаботилась вопросом придания моей кожи упругости и подтянутости. А при условии, что я обладательница очень сухой кожи- для меня в креме очень важно увлажнение.

На этот крем я наткнулась совершенно случайно в аптеке. Первое, что бросилось в глаза, это конечно цена- всего 150 рублей за 250 мл. На мой взгляд за такой объем цена очень и очень привлекательная)

Когда я начала изучать упаковку уже с большим интересом, меня также подкупило отсутствие в составе парабенов, искусственных красителей и соответствие этого крему ГОСТу.

В общем, удержаться от покупки я конечно же не смогла)))

Состав действительно приятный, если все написанное правда- можно смело ждать результат!)

Запах нейтральный, совершенно ненавязчивый. Очень трудно понять чем же на самом деле он пахнет.

Упаковка очень удобная, баночка оснащена закручивающейся крышкой и дополнительной защитной пластиной.

Консистенция у крема как у сметаны. Не густой, при неосторожном использовании может вытечь.

Обещания производителя немного, на мой взгляд, приукрашены.

Результата 7 в 1 я не заметила, но после месячного использования, вот что я могу сказать об этом креме:

1. Увлажняет он кожу и правда прекрасно. Наносится не легко, впитывается быстро, не оставляя липкости и жирного блеска. После нанесения кожа действительно чувствует себя более увлажненной и напитанной.

2. По поводу обновления кожи не могу ничего сказать, я обновления не заметила

3. Упругость... И об этом я могу рассказывать вечно!) Именно это средство в сочетании с моим любимым роликовым массажером для тела помог за 2 недели придать моим ножкам упругость и подтянутость!)

Использование: Наношу после душа небольшое количество крема на кожу, иногда добавляю пару капель эфирного масла апельсина для лучшего результата. Распределяю крем по всему телу, немного втираю его, и тут приступает к своей работе мой любимый роликовый массажер. Такой массаж я делаю в районе 7-10 минут на проблемных местах. Девочки, результат действительно потрясающий!)

4. Крем действительно смягчает и разглаживает кожу, делает ее более нежной и приятной на ощупь.

5. Как и в случае с упругостью, улучшение тонуса и эластичности кожи на твердую 5!)

6. Выравнивания тона кожи я не заметила. Но, так как это не было основной целью покупки этого крема, я не очень расстроена.

7. По поводу растяжек я могу точно сказать, что одним кремом с ними не справишься. Никто не отменяет занятия спортом, правильное питание, массаж и косметические процедуры. Если применять все это в комплексе- крем обязательно поможет Вам!)

Расход у крема очень экономичный. Я использую его уже около 2-3 месяцев, осталось еще больше половины.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Личное мнение: Я осталась очень довольна этим кремом!) Он прекрасно справился с теми требованиями, которые я ему поставила- упругость и увлажнение кожи. Однако, он не идеален, но за свою цену я уверена, что он- прекрасный помощник в борьбе с ненавистной дряблостью кожи и целлюлитом!)

Всем рекомендую обязательно его попробовать!)

Спасибо что заглянули!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Кожа становится более упругой
  • Отлично подтягивает
  • Отлично увлажняет
Ekaterina Mрекомендует