Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 09:40

Кожа моих рук очень проблемная - ее постоянно преследует сухость вне зависимости от времени года. Спасает меня всегда от этой проблемы лишь один крем, но брать с собой его на работу, чтоб использовать в течение дня по мере необходимости мне не хочется (ох уж эти коллеженьки, так и норовят намазаться хорошим кремом на халяву:)). Для таких целей решила взять дешевенькое средства, чтоб жаба не душила, если что =))) Выбор мой пал на крем для рук Бархатные ручки Заживляющий.

От производителя:

Обещания производителя
Обещания производителя

Состав:

Состав
Состав

Упаковка. Крем упакован в мягкий тюбик объемом 80 мл со стандартным дизайном для "Бархатных ручек". Крышка откручивается легко и без усилий. Цена 40 - 50 р.

Упаковка

Запах обыкновенный, косметический. Отдушка не отталкивает. Естественно, любой намек на аромат облепихи отсутствует.

По текстуре крем светло-желтого оттенка достаточно легкий, не жирный, распределяется легко. Для нанесения достаточно небольшого количества, впитывается быстро, не оставляя ощущения липкой пленки.

Крем
Крем

Применение. Использую крем по мере возникновения необходимости, то есть несколько раз в течение дня. При нанесении может слегка покалывать руки в местах нарушения целостности кожного покрова.

Эффект. Являясь безумной кошатницей не могу сказать, что царапины на моих руках стали заживать быстрее от использования этого крема. Регенерация происходит с обычной скоростью. Кожа быстро напитывается и смягчается, появляется ощущение увлажненности. Но эффект этот недолгий. Спустя 1,5 - 2 часа мои руки снова кричат от сухости. Но тут следует учесть особенности моей кожи - спасает меня всегда на долгое время лишь одно средство. Кутикула также не спасается "Бархатными ручками".

В общем, считаю, что для ежедневного применения этот крем прекрасно может подойти. Да и не стоит ожидать чего-то сверхъестественного от бюджетного средства.

Читайте также:

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной антивозрастной уход

Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

Дезодорант-антиперспирант Rexona crystal clear aqua шариковый

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Зимой бесполезен
  • Ранки не заживляет
T_Olegovnaрекомендует
06.06.2014
Не видела такой!! Надо купить!! Я постоянно режусь всем подряд, и люблю теркой кожу с пальцев стирать Puzzled
А у нас на работе у каждого свой крем стоит Wink Я приучила Big smile
06.06.2014
Береника, от порезов крем вряд ли поможет, тем более от терки! У меня все руки были поцарапаны, называется, завела котенка Smile) Так царапины как были на месте, так и остались там же.
Люблю облепиху)
Мне он тоже в плане заживления совершенно не помог( а так нормальный кремик Smile
какой хороший
17.06.2014
увлажняет оч хорошо!
  • 28.02.2015
    Крем "Бархатные ручки" всегда был моим самым любимым кремом. Люблю я его за приятный аромат. Этот нежный запах понравился мне еще в детстве, и я полюбила его. Всегда теперь покупаю только этот кремик. Думаю многие его любят именно за запах.
  • 25.02.2013
    Стоит на очереди очередная туба регенерирующего крема для рук от Бархатных ручек. Сейчас закончу увлажняющий и начну этот, но я уже его покупала поэтому отзыв основан на опыте!!!Крем заявлен, как заживляющий с эффектом без рубцов, заживляет мелкие трещинки, успокаивает и смягчает кожу.Знакомая…
  • 07.09.2014
    Масло облепихи-одно из самых любимых мною масел. Конечно не могла пройти мимо такого крема,да ещё и с надписью "заживляющий" и "эффект без рубцов". Дизайн упаковки тоже понравился,в тёплых,приятных глазу тонах.
  • 30.05.2014
    Это второй крем "Бархатные ручки", не покупала раньше потому, что куча кремов других производителей, они меня устраивали. Этот крем купила из-за своей забывчивости: ехала в деревню и вспомнила что не взяла с собой крем для рук, пришлось купить первое, что стояло в магазине.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 04.04.2021 - 00:10
    Мое спасение в холодное время года! 😊Фото результата до/после 😊
    Всем привет))   У меня никогда не было проблем с кожей рук и я за ними особо не ухаживала... до одного момента... Прошлой весной (2020 года), когда начался кипишь по поводу короны, я, как и многие другие, начала мыть руки каждые 5 минут и это вошло в привычку...
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 26.03.2021 - 15:55