Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 04:45

Всегда пользовалась кремами Garnier, только из серии "Основной уход". После того, как очередная баночка крема закончилась, и на прилавках не оказалось привычного мне крема, я приобрела этот.

От производителя:

"Песни" производителя

Состав

Мои впечатления. Упаковка представляет из себя баночку стандартного размера 50 мл. Стоит крем в пределах 250 р. Как всегда это было у Garnier, у баночки нет защитной мембраны.

Баночка
После открытия баночки крем можно использовать в течение 12 месяцев.

Запах крема ненавязчивый, легкий, свежий, напоминает запах масла чайного дерева или зеленого чая. Запах крема на коже сохраняется после нанесения.

Текстура крема для меня в начале была непривычна и непонятна. Белую субстанцию из баночки скорее можно назвать крем-гелем. По консистенции крем легкий и не жирный, очень нежный, на коже как будто тает.

Крем

Применение. Крем достаточно экономичный, по коже распределяется легко и быстро. Впитывается моментально, не оставляя после себя липкой или жирной пленки.

Крем

После нанесения средства кожа чувствует себя очень комфортно и свежо. Крем хорошо увлажняет и тонизирует, поры не забивает, аллергии не вызывает.

До и после

Особое сияние не заметно, так, чуть чуть Smile, но меня устраивает то, что кожа становится нежная, шелковистая и мягкая.

После

Использую средство каждое утро после тоника. Как основа под макияж крем ведет себя адекватно.

Это средство меня очень даже устроило, захотелось также попробовать крем из этой серии для ночного ухода.

Читайте также:

Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной уход

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

Гель для умывания Garnier Основной уход

Тоник Garnier Skin Naturals Основной Уход Освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи

Тоник NIVEA Pure Effect Stay Clear

Крем для век Чистая линия Медуница и василёк

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA-салон"

Скраб для лица Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

T_Olegovnaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.05.2023
Добрый день! Большое спасибо за выбор бренда Garnier и высокую оценку. Дополните свой основной уход Тканевой маской Увлажнение + Свежесть, которая интенсивно увлажняет, освежает и сужает поры. Обращаем Ваше внимание, что тканевая маска является одноразовой. Хорошего дня!