Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 10:12

Как-то так случилось, что раньше я не заморачивалась по поводу ухода за кожей вокруг глаз. И однажды я заметила, что кожа в этой зоне как будто завяла, посерела. "Время настало", - подумала я и пошла покупать себе крем для век. Остановила свой выбор на легком креме для век "Чистая линия" с экстрактом медуницы и василька от 26 лет.

От производителя.

• Глубоко увлажняет нежную кожу век.
  • Повышает тонус кожи, предупреждая появление первых морщинок.
  • Уменьшает отечность и снимает следы усталости.
  • Тонизирует, разглаживает мелкие морщинки.

Мои впечатления.

Упаковка. Крем упакован в тюбик огромного объема (если судить о кремах для век) 25 мл. Цена за упаковку варьируется в районе 50 р. Дизайн обычный, в стиле "Чистой линии".

Упаковка
Носик у тюбика не заужен. Может возникнуть неудобство в использовании - будет выдавливаться крема больше, чем нужно, придется приспосабливаться.
Открытый тюбик
С момента открытия тюбика крем можно использовать в течение полугода.
Крем

Текстура. Крем имеет легкую, нежирную текстуру. Быстро впитывается в кожу век, не оставляя липкой или жирной пленки. Легко и быстро распределяется по коже.

Крем

Аромат. Ненавязчивый легкий травяной, характерный для косметики "Чистая линия". После нанесения запах крема не ощущается.

Применение. Использую крем утром в комплексе с тоником, кремом для лица; и вечером, после очищающих процедур (средство для снятия макияжа глаз, молочко для снятия макияжа, гель для умывания) совместно с ночным кремом для лица. Для применения достаточно выдавить крем размером с небольшую горошину. Далее я распределяю крем между подушечками указательных пальцев и наношу на веки похлапывающими движениями.

До и после
На веках

В результате у меня пропадает чувство дискомфорта, стянутости и прочих неприятных явлений. На вид кожа становится более нежная и свежая. Мелкие морщинки не разглаживаются, брешет производитель, почем зря, но и новых не появилось. Мешки и синяки под глазами также никуда не исчезают. Но не для решения этих проблем я крем этот брала.

Аллергических реакций, покраснений, зуда и т.д. за все время использования крем не вызвал. Под макияжем крем ведет себя адекватно, не капризничает. Косметика не плывет, не скатывается. Нормальная такая основа под макияж.

Расход крема очень экономичен. Я покупала свой крем примерно месяца 3 назад, и за этот период я использовала меньше половины при ежедневном применении утром и вечером.