Опубликовано 6 Май, 2014 - 09:41

Всегда пользовалась кремами Garnier, только из серии "Основной уход". Ночной крем для лицв из серии "Сияние молодости" мне захотелось купить после дневного крема из этой же серии.

От производителя

Обещания производителя

Состав

Состав

Мои впечатления. Упаковка стандартного гарньеровского оформления и стандартного объема для крема для лица - 50 мл. Покупала за 200 р. И снова упаковка не имеет защитной мембраны.

Баночка

Запах крема отличается от дневного крема той же серии. Он более нежный и тонкий, но такой же приятный и напоминает запах зеленого чая.

Текстура крема более привычна, чем у дневного. Она именно кремовая, насыщенная и питательная, слегка жирноватая при нанесении.

Крем

Применение. Крем очень хорошо и приятно распределяется по коже. Впитывается быстро, но оставляет после себя легкий жирный блеск. Но ночью мне на это все равно. Главное, что кожа ощущает увлажнение и питательный эффект.

Крем
До и после

Крем хорошо заботится о коже во время темного времени суток. Утром кожа выглядит свежей, отдохнувшей. Мои непобедимые синячки под глазами кажутся светлее. Результат мне настолько нравится, что мне становится жалко замазывать кожу тональником!! Следов жирности на коже не остается, по подушке размазывается, видать Smile Так что крем для такого питательного эффекта достаточно легок.

Утром

Использую его после вечерних очищающих процедур. Крем не ложится силиконовой маской и не скатывается с лица. Аллергических реакций не вызвал.

Читайте также:

Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия мягкий

Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

Гель для умывания Garnier Основной уход

Тоник Garnier Skin Naturals Основной Уход Освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи

Тоник NIVEA Pure Effect Stay Clear

Крем для век Чистая линия Медуница и василёк

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA-салон"

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Жирноват
T_Olegovnaрекомендует
18.05.2014
Купила себе такой сегодня, надеюсь подойдет Wink
Официальный представитель Garnier Official
24.05.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим мнением! Для нас очень важна и приятна Ваша обратная связь. Рекомендуем обратить внимание на Гиалуроновую Тканевую Алоэ-Маску для лица. Она обогащена гиалуроновой кислотой, обеспечивает увлажнение, восстановление и здоровое сияние. Желаем отличного дня!