Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 23:16

Всегда удивлялась непреходящей скромности концерна Эльфа. Если бы этот тонер с роскошным составом произвела бы какая-нибудь полуподвальная фирмочка с разливом на коленке, то была бы и массированная рекламная атака Beauty-блогеров и банеры во всех местах продажи, и заоблачная цена.

А здесь - всего за 100 гривен получите и распишитесь.

Эффективный тонер, содержащий ни много, ни мало пептидный комплекс X50 Myocept, являющийся пептидным миорелаксантом.

Пептидный комплекс Х50 Myocept по INCI:

Water, xanthan gum, palmitoyl hexapeptide-52, glycolic acid, lactic acid, palmitoyl hexapeptide-18

Вот он в составе данного тонера миста от Dr. Sante (выделила черным):

Aqua, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Saccharide Isomerate, Xаnthan Gum, Palmitoyl Hexapeptide-52, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Palmitoyl Heptapeptide-18 Glycerin, Glyceryl Caprylate, Polysorbate 20, Parfum, Citric Acid, Sodium Citrate 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol

Тонер мист для лица Dr.Sante Hyaluron Mezzo Pro Toner Mist

При создании актива Х50 Myocept была использована новейшая технология «Косметический дрон». Что это значит?

Активные ингредиенты инкапсулированы и заключены в специальные полимерные оболочки, которые абсолютно безопасны для эпидермиса. Они попадают в определенные слои дермы.

Доказано, что регулярное применение средств на основе такого комплекса

вызывает миорелаксацию кожи, благодаря чему разглаживаются даже глубокие морщинки, подтягивается овал лица, повышается тонус кожи.

Х50 Myocept наиболее благотворно действует на мимические морщины:

гусиные лапки и область вокруг глаз

горизонтальные и вертикальные складки области лба

носогубные морщины

складки в области рта, кисетные морщины.

Кроме пептидов в мист добавлены ещё некоторые полезности, такие как Sodium Hyaluronate и Saccharide Isomerat.

О воздействии на кожу соли гиалуроновой кислоты написано много, повторяться не буду, а вот Saccharide Isomerat встречается реже, но тоже обладает хорошими ухаживающими свойствами

Saccharide Isomerate

обеспечивает сильное увлажнение кожи, создает благоприятные условия для поддержания здоровой микрофлоры, регулирует процессы клеточного деления, восстанавливая гладкость кожи

И всё это очень необходимо моей возрастной коже (46).

Я никогда не использую такие жидкие тонеры для какого-то освежения лица, не понимаю как это делать, если я всегда накрашена, даже самым жарким летом. Брызгать на лицо со слоем тонального крема, пудры и прочего... Сомнительно... Да даже если лицо не тронуто декоративной косметикой... Все равно, в течение дня оно загрязняется уличной пылью, выхлопными газами и на это все наносить еще и жидкость... Зачем? Толку ведь не будет никакого...

Поэтому мой выбор - нанесение этого миста перед макияжем, в самом начале, на чистую умытую кожу. Затем все этапы - дневной и тональный кремы, пудра.

Такой способ нанесения позволяет моей коже чувствовать себя увлажненной и здоровой на вид целый день, до умываниия.

Да и все полезные ингредиенты миста работают непосредственно на коже, оздоравливая и улучшая её.

ОБЪЁМ - 150 мл.

ПРОИЗВОДСТВО - Польша

Сейчас его можно купить за 106 грн. на Мейкапе, Парфюмсе и в других интернет-магазинах. Также он продается и в некоторых аптеках.

Тонер мист - жидкость с приятным и сильным фантазийным ароматом. Распыляется тонким облачком, впитывается быстро. Не липкий.

Кожу не стягивает и не сушит. Не конфликтует со всей последующей, наносимой на него, декоративкой.

Также могу использовать и на ночь, под любые свои сыворотки/кремы. Давно практикую это, мне нравится наносить ночной уход на влажное лицо.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УХОД от Dr. SANTE и вам советую познакомиться с ней.

Великолепная косметика с хорошими составами за очень небольшие деньги

МОИ СРЕДСТВА Dr. Sante

Тоник для лица Dr.Sante Camomille

Тоник Dr.Sante White Skin для лица отбеливающий

Шампунь Dr.Sante Экстраувлажнение для сухих и ломких волос Coconut Hair

Люмарекомендует
Спасибо огромное, надо пробовать!
14.11.2022
Огромное спасибо, сегодня купила, очень доверяю Вашему мнению.
17.11.2022
Возьму на заметку 👍😊