Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:13

55 рублей

Крем для рук от производителя" Бархатные ручки" знаю уже Достаточно давно, данной фирмой пользовалась мама на протяжении многих лет, когда я была маленькая , вот спустя некоторое время я решила приобрести данный крем для рук для увлажнения и защиты кожи.

Крем содержит пчелиный воск масло жожоба и эктоин

крем защищает от внешних факторов и смягчает кожу рук, насыщенность текстуры 3 из 5

Крем стоит наносить на чистую кожу, легкими массирующими движениями.

чаще всего я использую его когда чувствую что пора воспользоваться кремом или же после выхода из душа, а также после мытья посуды без специальных перчаток.

Моя кожа катастрофически сухая.

Данные крема я пользуюсь 2-3 раза в день, если не мою посуду. На 24 часа одного нанесения не хватает.

Применения и состав
Применения и состав

Срок годности составляет 3 года дата производства находится сверху посередине, срок окончания годности на обратной стороне сверху

Дата изготовления
Дата изготовления
Годен до
Годен до

Стоит отметить что после вскрытия открытия крема стоит его хранить его 6 месяцев, всего 6.

Это достаточно важно так как , если не придерживаться данного правила то крема может наносить повреждения вашей кожи. С химией лучше не шутить. Именно "6М" ( баночка с открытой крышкой) под треугольничком, говорит о сроке хранения после открытия

6М

Объём целых 80 мл раньше было 72, а стоимость его от 50 до 80 руб

У данного крема очень приятная нежная текстура.

содержимое белого цвета чувствуются нотки масло жожоба.

Нанесение
Нанесение
В процессе
В процессе
Крем быстро впитывается и не оставляет и жирности на коже.
После
После

Ручки становятся мягкими и реально слегка бархатистыми.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу рук
  • Увлажняет
Недостатки
  • 24 часа Не увлажняет
  • Состав
анютка 1998рекомендует
08.04.2018
не раз такой покупала - бюджетно и эффективно
Довольно не плохой крем для своей цены
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 21.02.2021 - 17:50
    "Бархатные ручки" - комплексный крем, призванный дать не только увлажнение, но и питание. Посмотрим, сможет ли он справиться со своими задачами?
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от известного на российском рынке крема, который называется "Бархатные ручки". Пользуюсь версией комплексного ухода (увлажнение и питание).