Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 17:11

5,99€

Здравствуйте.

Все мы хотим выглядеть стильно и красиво. Но в суете серых будней часто совсем не до этого. Нет времени, иногда сил переосмыслить свой гардероб, перестать носить привычное и открыть для себя что-то новое.

Вот и я носила сто лет свои золотые сережки и думала, что все ок.

После переезда в другую страну я охладела к золотишку, тема стала не актуальна. Ну для разнообразия покупала бижу-колечки, типа на выход. Правда на выход я опять шла в своих привычных золотых.

Ну и так бы, наверно, меня в моих золотых и похоронили, если бы не подсела я на один модный канал и не приобрела от модного европейского стилиста курс по аксессуарам.

Там было много информации про головные уборы, очки, шапки и украшения. Но меня всегда больше всего из аксессуаров привлекали серьги. Обожаю.

Неожиданно для себя я узнала, что есть, оказывается кроме колечек другие формы у сережек:)

И что помимо просто модных и немодных украшений нужно уметь типировать лицо и подбирать украшения исходя из своего типа.

Не буду сильно углубляться, скажу только, что когда я забежала в С&А и увидела перед кассой стойку с аксессуарами:

мой взгляд моментально из множества украшений выцепил эти серьги:

Мягкий прямоугольник-отличная альтернатива надоевшим колечкам :

Цена смешная-6 евро, а сколько радости!

Мои уши не очень-то приветствуют неблагородные металлы, но тут на удивление все хорошо пошло. Возможно, из-за того, что серьги не китайские, сделаны в Индии:

Из чего сделаны, правда совсем не понятно, но меня они в себя влюбили.

При желании, можно носить вот так:

А в другое ухо вставить гвоздик.

📌ПЛЮСЫ:

• Минималистичный модный дизайн.
  • Застежка тугая, потерять невозможно:

• При этом расстегнуть и застегнуть можно их без труда и вслепую.

• Легкие, уши их не чувствуют.
  • Потерять не страшно, всегда можно купить такие же.

📌МИНУСЫ:

• Правда 4 месяца активной носки сказались на их внешности. Маленько позеленели в районе соприкосновения с ухом и подстерлась позолота с внутренней стороны:

Пора идти за новой парой.

📌РЕЗЮМЕ:

Такие мелочи здорово поднимают настроение и делают день радостнее. Рекомендую посмотреть на свои аксессуары критическим взглядом и попробовать что-то изменить. Возможно, таких сережек вам как раз и не хватало 😉

Рекомендую.

ЗДЕСЬ вы можете прочитать про другие аксессуары-сумочки, очки, пэстисы и прочую ерунду, которая делает жизнь вкусней и слаще 🍉🍇🍓

Достоинства
  • Бюджетно
  • Минималистично
  • Стильно
Недостатки
  • Не долог их век
mitina3112рекомендует
09.10.2024
симпатичные и стильные. А я заказала себе целый набор серег таких, под золото, жду
09.10.2024
Спасибо. Если уши терпят бижу, конечно можно море вариантов придумать Smile
09.10.2024
Ваши улыбка так украшает образ Smile Серёжки вроде простенькие, но смотрятся очень стильно... Счастье и радость - это лучшее украшение женщины )))
09.10.2024
Полностью согласна Smile Спасибо за тёплые слова.
09.10.2024
Ну и цена! Барахлом назвать нельзя, работы реально симпатичные. Я бы в подарок взял, почти не глядя)
Smile
😅
Милые серьги. И действительно очень актуальные. Тоже у кого-то видела на Ютубе.
09.10.2024
Как раньше жили без интернета Big smile
классные
Спасибо Smile
Приятно, что ещё есть люди, умеющие находить счастье в мелочах и радоваться им Innocent .
Серёжки отлично подходят, подчёркивают Ваше обаяние и лучезарную улыбку Shy
Нравиться такая форма 👍