Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 11:29

месяц или более
    70 рублей.

Привет!

По заголовку понятно, что из всего многообразия кремов для рук я всегда выбираю бренд «Бархатные ручки». Завоевав мою любовь однажды, крем остается моим фаворитом и по сей день. Ранее я писала о креме БР из серии «SOS», крем мне очень полюбился. Сейчас у меня на полочке стоит «регенерирующий» крем от БР, который, как и его предшественник полностью удовлетворяет мои потребности. Для меня сегодняшний отзыв актуален, т.к. дома перед НГ мы проводим мелкий косметический ремонт, где участвуют штукатурки и шпаклевки, а так как я не особо люблю заморачиваться с перчатками, то делаю декоративный узор голыми руками, плюс я добиваю руки тем, что выхожу на прогулку с сабакеном иногда без перчаток (а на улице уже приличный минус). Соответственно после этого мои руки сухие и требуют к себе особенного внимания, и этот крем отлично справляется со своей задачей.

Общая информация:

• Цена – около 70 рублей.
  • Объем – 80 мл.
  • Производитель – Россия.
  • Место приобретения – «Барис» магазин бытовой химии.

Упаковка:

Высокая, мягкая туба с отвинчивающейся крышкой. Цветовое оформление выполнено в фирменном стиле БР. На лицевой стороне мы видим красивые, ухоженные женские руки и ветвь облепихи с ягодами. На обратной стороне обещания производителя, состав, контакты.

Обещания производителя:

• Восстанавливает, способствует заживлению мелких трещинок
  • Крем разработан специально для особого ухода за кожей рук. Он содержит ценное масло облепихи, которое известно своими целебными свойствами - способствует заживлению и профилактике появления мелких трещин, оказывает мощное витаминизирующее действие. Крем обладает успокаивающими свойствами и интенсивно восстанавливает кожу рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

Регенерацию я пронаблюдать не смогла, такие вещи я не улавливаю. Но с уверенностью могу сказать, что крем делает руки мягкими и нежными, это факт.

Состав:

Консистенция:

Очень приятная консистенция. Крем не жирный, однако, через чур, легким его не назовешь. Аромат тонкий, приятный для обоняния.

Применение:

Предварительно перед нанесением я всегда мою руки. И уже потом наношу на чистую кожу рук сам крем. Крем легко и равномерно распределяется по коже. Впитывается быстро, и словно обволакивает руки в защитную пленку. Мне этот эффект очень нравится, словно руки находятся под невидимой защитой. Расходуется крем экономично, мне одного тюбика хватает на два-три месяца, а пользуются два человека одновременно. Крем эффективно устраняет сухость, делает кожу нежной и мягкой.

Мое мнение:

• Цена и качество соответствуют друг другу.
  • Крем экономичен.
  • Отлично увлажняет руки.
  • Устраняет сухость.
  • Руки мягкие и нежные на ощупь.

Моя оценка 10 из 10! Крем отличный.

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям!

Достоинства
  • Быстро впитывется
  • Восстанавливает и питает
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятно пахнет
  • Цена
EkaterinaMissTissрекомендует
01.12.2017
обожаю этот крем - приятный запах, отлично помогает и можно купить по скидке. На все детские крема у меня раздражение, а вот этим сухие руки раз помазал и руки быстро становятся нежными и приятными на ощупь
03.12.2017
Полностью Вас поддерживаю Wink
01.12.2017
Люблю эти крема Smile .
Питательный покупаю чаще всего.
Регенерирующий заинтересовал, спасибо!
03.12.2017
Wink
  • 09.12.2013 - 13:44
    Облепиховая нежность рук
    Всем здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен уходу за руками. Конечно же самое главное средство в этом деле - кремы. Я их уже перепробовала наверное миллион и продолжаю открывать для себя что то новое.
  • 24.11.2015 - 11:34
    Апельсиновый помощник в борьбе с сухостью рук, который всегда у меня в сумочке. Этот крем можно полюбить уже за один только невероятный запах <3
    Вот уже больше полугода магазин "Подружка" радует меня различными уходовыми корейскими товарами и крем от ECHOICE стал одни из лучших моих приобретений. Немного базовой информации: Цена: 235 рублей в магазине "Подружка" (199 рублей с учетом 15 скидки). Страна производитель: Корея. Вес: 50 г.
  • 12.12.2016 - 16:54
    Более натурального не встречала.
    Раньше все товары данного производителя покупала для своих "братьев меньших", так как он специализируется на изготовлении лечебных и ухаживающих средств для животных. Но в очередной визит девочки посоветовали взять крем для рук для себя. Взяла- теперь им пользуется и большинство моих подруг.
  • 13.03.2017 - 12:57
    Как-то не очень, и вот почему
    Доброго времени суток! Вот и прошел самый весенний праздник в году. А это значит, что косметичка и полки в ванной наполнились новыми наборами косметики, подаренными родными и коллегами)   Один из таких подарков хочу подвергнуть критике) Крем для рук Лаванда от бренда Бабушкина аптека.
  • 01.07.2018 - 22:47
    Очень классный крем, способный смягчить и увлажнить руки, всего за 59 рублей!
    Доброго времени суток! Буквально на днях я приобрела данный крем в магазине, куда я частенько захожу в поисках крема или скраба, данный крем лежал на кассе среди других, потестив пробные экземпляры, я поняла, что хочу купить этот крем, далее расскажу почему)   Сам крем достаточно красиво оформлен,…
  • 01.03.2021 - 18:10
    Профессиональное дерматологическое средство индивидуальной защиты
    Привет всем! По роду деятельности мужу на работе выдали очередную "порцию" различных кремиков. И вот один из них я решила протестировать на себе. Итак, это крем для эффективного восстановления кожи рук и лица, стимулирующий защитную и регенерирующее функцию.Тюбик выглядит стандартно для многих…
  • 30.01.2015 - 10:34
    Приторные ручки...выполнит ли обещания производитель?+фото
    Привет,красавицы! Сегодня поведаю Вам об очередном креме Бархатные ручки Шелк и японская софора: Что же обещает производитель: Консистенция: Состав(не органика): Крем достаточно приятной консистенции,легкий и приятный. Ручки после него нежные и мягкие,впитывается быстро. Но!
  • Крем в стиле жесткое ретро: слишком много силикона и отдушка из 90х ✔ Новая формула питательного крема Silk oil elixir от марки Бархатные ручки ✔ Фото моих не бархатных ручек после использования крема
    Рубрика "мамины подарки". На этот раз презентом от мамы стал крем для рук питательный Silk oil elixir от марки Бархатные ручки .Цена: сейчас на OZON продается по акции за 58 рублей Объем: 100 грамм. Страна производства: Россия.
  • 21.12.2018 - 10:16
    Крем для рук ИДЕАЛЬНЫЙ для ЗИМЫ и ОЧЕНЬ СУХОЙ кожи! Но не для ПОСТОЯННОГО применения! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о легендарной серии средств от Oriflame "Молоко и мёд". Попробовала уже все четырые продукта на фото: шампунь , кондиционер , крем для рук и мыло . Сейчас моя коллекция "Молоко и мед" пополнилась кремом для рук и тела в баночке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …