Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 22:35

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ крем для рук отзывы

К кремам для рук российского бренда «Бархатные ручки» я отношусь очень положительно. Да, как и у любой другой марки есть более удачные экземпляры, есть гораздо менее, но в целом продукция вполне неплохая, особенно учитывая её невысокую стоимость и получить разочарование от крема за 80 рублей согласитесь гораздо менее болезненно, чем от крема за 3000 рублей.

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление отзывы

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бархатные Ручки представляют систему интенсивного ухода разработанную и протестированную профессионалами!

Высокоэффективная концентрированная формула комплексно воздействует на кожу рук.

Активная концентрация витаминов, пантенола, экстракта алое-вера, обеспечивает максимально эффективное восстановление кожи рук.

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление состав

Полное название: Крем-бальзам для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление.

Заключён в мягкую пластиковую тубу серебристого цвета с розовыми вставками.

На шве с одной стороны проставлена дата производства, а с другой стороны конечная дата срока годности, после вскрытия крем пригоден к применению в течении шести месяцев.

Аннотация на русском языке, есть также краткое описание на украинском и казахском.

Крем-бальзам для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление

Объём тубы составляет 45 мл. и если сравнить этот крем с тюбиками других кремов для рук обычных стандартных размеров, то рядом с ними он совсем малыш, в чём конечно же есть как преимущества, так и недостатки.

Крем столь компактного размера удобен в транспортировке, его легко можно бросить в сумку и он не займёт в ней половину пространства, но зато и закончится он намного быстрее, чем его собратья.

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ бальзам для рук отзывы
Крем-бальзам для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление

У Бархатных ручек имеется порядка шести разных серий кремов для рук и конкретно этот крем из профессиональной серии. Ранее из этой серии я уже покупала лосьон-концентрат Professional Маникюр и интенсивный крем-концентрат Омоложение.

Эту серии всегда выгодно отличает удобный формат упаковки: тюбики имеют откидные защёлкивающие крышки, а большие флакончики снабжены помповыми дозаторами, так что ничего не нужно откручивать и закручивать.

Для какого типа кожи предназначен крем-бальзам для рук «Бархатные ручки» SOS-восстановление:

Сухая, очень сухая и повреждённая. Кожа с явными признаками сухости, раздражения и шелушения, не всегда зависящих от сезонных изменений. Внешний вид кожи тусклый и неровный.

Крем-бальзам для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление

Крем SOS-восстановление имеет густую однородную консистенцию, текстура плотная, но вместе с тем не тяжёлая.

Скорость впитывания зависит от типа кожи и от разных факторов, поэтому тут всё индивидуально, я пользовалась этим кремом в холодное время года, вдобавок когда было включено отопление, поэтому крем у меня впитывался достаточно быстро и самое главное потом не было эффекта жирных и липких рук.

Крем-бальзам для рук SOS-восстановление на данный момент является одним из самых удачных кремов от Бархатных Ручек из тех, что я пробовала и думаю, что я его ещё не раз повторю.

Он очень хорошо справляется со своей работой, кожа после применения гладкая, мягкая и нежная, бесконечного обновления после каждого мытья рук крем не требует.

Ну и вдобавок удобный формат упаковки и демократичная стоимость.

Моя оценка: пять баллов.

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление купить
БАРХАТНЫЕ РУЧКИ крем-бальзам отзывы

✔✔✔

Изготовитель: ООО «Юнилевер Русь»

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 45 мл.

Цена по акции: 77 руб.

Место покупки: гипермаркет «Лента»

Крем-бальзам для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление

✔✔✔ Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil YELLOW STAR

✔✔✔ Питательный крем для рук YVES ROCHER Pur Arnica

✔✔✔ Крем для рук L'OCCITANE Карите

✔✔✔ Крем для рук ESFOLIO Pure Snail Hand Cream

✔✔✔ Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Роскошь Макадамии

✔✔✔ Крем для душа BODHI Цветочная Терапия с эфирными маслами ромашки и лаванды

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
02.10.2021
Люблю эту марку
Ну вот это неплохо!
Надо будет купить Smile
Новое оформление
03.10.2021
Давно не покупала крема производителя, корейский уход "затмил" все остальные аналоги Smile .
04.10.2021
Я этот ещё не брала, но марку уважаю
07.10.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
я еще в новом оформлении не видела