Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 09:17

Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil Yellow Star

Масло для ногтей и кутикулы наряду с кремом для рук то средство ухода, которое всегда присутствует в арсенале наверное почти каждой женщины, ну и я не исключение. Я не отдаю предпочтение какому-то конкретному средству или марке, наверное потому, что пока не нашла для себя такое, которое хотелось бы повторять и повторять без конца, поэтому каждый раз покупаю что-то новенькое, вот и пару разных масел (одно обычное, а второе сухое) от российского бренда In’Garden тоже купила впервые.

Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil Yellow Star

Выпускается сухое масло в трёх вариантах:

✔ Blue Star - масло голубого оттенка с ароматом нарцисса и ириса.

✔ Violet Star - масло фиолетового оттенка с ароматом садовой мушмулы.

✔ Yellow Star - масло жёлтого оттенка с ароматом личи.

Я выбирала не по аромату, а по цвету и золотистое масло мне показалось наиболее привлекательным, поэтому на нём свой выбор я и остановила.

In’Garden Blue Star Violet Star Yellow Star

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло придаст Вашему маникюру блестящий эффект при этом мгновенно впитываясь,не оставляя жирного следа на коже.

Средство обладает косметическим эффектом и ухаживает за кожей вокруг ногтей за счет содержания увлажняющих компонентов.

Предотвращает сухость и шелушение.

Содержит мельчайший шиммер, который подарит маникюру сияние и блеск.

Особенно успешно это будет заметно в вечерней атмосфере или на ваших фото и портфолио работ мастера маникюра.

In’Garden масло производитель

ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

isododecane,isopropyl myristate,parfum,caprylic/capric triglyceride,pistacia,lentiscus (mastic) gum,retinyl palmitate,tocopheryl acetate,octocrylene,homosalate,butyl methane,helianthus annuus seed oil,phenoxyethaniol,calcium sodium borosilicate,titanium dioxide,tin dioxide,Cl 47000

In’Garden масло состав

Полное название: Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil Yellow Star.

Внешний вид упаковки как у лака для ногтей - прозрачный стеклянный бутылёк с винтовым пластиковым колпачком чёрного цвета.

Цвет этикетки соответствует названию, в моём случае он жёлтый.

Объём бутылька составляет 11 мл.

Дата изготовления проставлена на дне пузырька, срок годности три года от этой даты.

InGarden масло купить
    Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil Yellow Star

Масло с кисточкой и для меня это большой плюс, так как я не люблю пипетки, для меня они гораздо менее удобны в таком средстве, как масло для ногтей и кутикулы.

Кисточка плоская, оптимального размера и упругости, удобная в использовании.

Ингарден масло для кутикулы отзывы
    Ингарден сухое масло отзывы

Во флакончике масло выглядит очень привлекательно и эффектно за счёт обилия мельчайшего золотого шиммера, а вот при нанесении на кутикулу вся эта красота в миг исчезает, само масло на коже видно, а шиммер нет.

In’Garden Yellow Star отзывы
    Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil Yellow Star

Текстура у масла лёгкая, не жирная, аромат очень приятный.

Впитывается не моментально, что и понятно, ведь это же масло, но всё-равно достаточно быстро.

После впитывания кутикула выглядит гораздо более ухоженной и увлажнённой, но это лишь до первого мытья рук, а дальше вид и состояние возвращается к исходному, какое было до применения данного масла.

И несмотря на частоту и регулярность использования, я не увидела никакого накопительного эффекта и реального долгосрочного ухаживающего действия.

In’Garden сухое масло Yellow Star отзывы

Сухое масло для ногтей и кутикулы In’Garden Nail And Cuticle Oil Yellow Star показало себя лишь как декоративное средство, но никак уходовое.

Это как тушь для ресниц - нанёс и у тебя чёрные пышные и длинные ресницы, а потом сходил умылся и красоты как не бывало, вот и тут тоже самое.

От себя ставлю три балла, больше поставить не готова.

А о том, как себя показало масло In’Garden Berry расскажу уже в отдельном отзыве.

In’Garden масло отзывы

✔✔✔

Страна бренда: Россия

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 11 мл.

Цена: 250 руб.

Место покупки: маркетплейс «Wildberries»

✔✔✔ Питательный крем для рук YVES ROCHER Pur Arnica

✔✔✔ Крем для рук L'OCCITANE Карите

✔✔✔ Крем для рук ESFOLIO Pure Snail Hand Cream

✔✔✔ Крем-бальзам для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ SOS-восстановление

✔✔✔ Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Роскошь Макадамии

✔✔✔ Крем для душа BODHI Цветочная Терапия с эфирными маслами ромашки и лаванды

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
    Полезный отзыв Exclamation Mark
    Буду иметь в виду, что особой пользы от средства нет
    Далеко не самое лучшее
    29.09.2024
    Красивые фото, приятно посмотреть и почитать
    30.09.2024
    у меня пока масло от эссенс
    Такое масло не покупала. И наверно не стану Puzzled
    30.09.2024
    Жаль, что не дает накопительный эффект ...
    01.10.2024
    Не покупаю
    03.10.2024
    Приятно посмотреть.
    10.10.2024
    Учту, не знакома с таким Smile .