Беспроводные наушники JBL Tune 225TWS - отзывы

• Не всегда я понимала кайф от беспроводных наушников, но желание попробовать пересилило и я начала поиски хороших недорогих наушников. Да, можно было взять эирподсы, у которых отличное звучание, но они не коннектились с моим телефоном ВООБЩЕ, поэтому я искала среди всего остального.
  • 05.01.2022
    Беспроводные наушники - это очень удобно:никаких проводов, а это значит, свобода движения и телефон не нужно никуда "пристраивать". Летом мне захотелось приобрести себе этот девайс, выбор пал на марку Jbl.
  • 20.04.2022
    Я не выхожу из дома без наушников, поэтому мне очень важно их качество. Раньше пользовалась проводными айфоновскими - супер наушники даже для андроида!
  • Это подарок, который я сама выбрала. Абсолютно просто и положительно отношусь к тому, что когда задают вопрос:"что тебе подарить"? То человек говорит что он хочет. Один или несколько вариантов, конкретное что-то или более размытое, но хотя бы направление заданное. Это снимает головную боль.
  • С самого раннего детства я любил слушать музыку. Сначала это был динамик от кнопочного телефона, затем от дешёвенького сенсорного, а эталоном погружения в атмосферу стали наушники.
  • 17.09.2022
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрела я новый телефон без разъёма 3,5 под наушники. Пришлослось искать хорошие наушники без проводные. Было много противоречий. Дружба у меня как-то не сложилась с подобныии наушниками. Года два с половиной назад был опыт с ними.
  • 20.11.2021
    Хочу поделится своим опытом о наушниках (JBL tune 225tws). Пользовался ими не больше месяца в итоге сложил в коробку и выложил на одну из площадок чтобы продать.
  • 15.07.2022
    Пользуюсь данной моделькой около двух с половиной лет. JBL мне в принципе очень симпатизирует, наушники не дали в этом усомниться:)) Постирал такие же в том году, просушил, динамики работают, а вот микрофон умер. Не раздумывая купил аналогичные. Качество даже очень хорошее, для своего ценника.
  • 16.04.2022
    Наушники просто супер! Сначала купил себе, так сказать на пробу. Купил в оранжево-прозрачном кормусе за 4500 в евросети помоему (стоят кстати везде одинаково). Попользовался пару дней привык, оказались очень удобными.
  • Если честно, то при покупке не ожидал многого от наушников. Да, знаю, что JBL довольно хороши в сегменте портативной акустики, но в любом случае был приятно удивлен тем качеством звучания которое получил в итоге.
  • 20.11.2021
    Качественный звук, различные цвета, доступная и оправданная цена. В комплекте шнур для зарядки, единственный минус на мой взгляд чутка толстые привлекает внимания.
  • 10.06.2022
    Купил наушники пол года назад, все устраивает звук чёткий, в ушах сидят хорошо, не выпадают. Цвет темно зелёный при этом не маркий, наушники в компактном кейсе, долго держут зарядку 25часов, лично мне хватает чуть ли не на неделю.
  • 27.12.2020 - 20:16
    Тополь-тополь, это береза! Прием, как слышно? Наушники-ночники и по совместительству летучие мышки)
    Привет! Ищете беспроводные наушники? Тогда вы по адресу!   Беспроводные наушники появились довольно давно, но я пришла к этому технологическому чуду недавно. В свое оправдание хочу сказать, что практически не слушаю музыку. Я не слушаю ее дома или в метро, как все нормальные люди.
  • 24.10.2020 - 16:57
    Беспроводные наушники- это очень удобно и в то же время у меня начинается паранойя...Минусы и плюсы этих ушей + почему проводные мне все равно нравятся больше.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о Bluetooth наушниках, которые я купила на замену штатным проводным эппловским. (Отзыв обновлен спустя пол года, листать вниз) Эппловские штатные наушники мне очень нравились, отличный звук, удобные, не выпадают из ушей, но....не прожили и года.
  • 14.10.2019 - 05:18
    Беспроводные наушники
    Друзья,всем привет)!! Хочу написать небольшой отзыв о новом моем приобретении, а именно наушниках фирмы JBL. Наушники я выбирал по трем критериям. Это отсутствие проводов, долговечная батарея и удобство посадки на голове. Скажу сразу, до этого я никогда не пользовался наушниками накладного типа.
  • 25.08.2020 - 14:51
    Наушники без басов
    У этих наушников очень чистый звук, нет никакого шума и прочих помех. Также в них нет баса, что в определённых случаях очень хорошо, если к примеру человек отправляет не очень разборчивое голосовое сообщение, то из-за чистоты наушников можно понять этого человека.
  • 02.09.2020 - 13:31
    По соотношению цена-качество для меня это идеальные беспроводные наушники ☺️
    В прошлом году я уже писала отзыв на беспроводные наушники марки Denn . К сожалению, долговечностью они не отличились, и на замену им я решила взять что-то заслуживающее большего доверия. Так, делая очередной заказ на Beru , мне попались эти наушники в разделе с акциями всего за 1200 рублей .
  • 22.02.2021 - 09:31
    Отличные надёжные наушники JBLT215TWSWHT ! Все подробно с фото!
    Всем привет!   Я решила себя побаловать и купила беспроводные наушники JBL JBLT215TWSWHT , очень много разговариваю по работе, а делать это по телефону или с проводными наушниками не очень удобно. Я купила себе наушники в М видео, цена 3990. Мои пришли мне из Москвы, так как в Омске их не было.
  • 04.11.2021 - 11:33
    🎁 Не знаете что подарить? Эти беспроводные наушники нужны каждому 🎧
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен наушникам, которые я получила в качестве желанного подарка   Моими главными предпочтениями были: удобство во время спорта чтобы наушники надевались на голову беспроводные ну и желательно чтобы держали зарядку как минимум 2 часа Перейдем к самим наушникам.
  • 26.11.2021 - 12:52
    Некачественный товар
    14.02.21 мною были обретены наушники JBL. Покупкой была довольна, не было нареканий в работе. Со временем появились трещины на корпусе, причём никакого механического воздействия мною предпринято не было! 22.10.21 отнесла наушники в магазин связной, котором собственно я их и приобретала.
  • 10.05.2022 - 19:40
    Наушники очень хорошего качества
    Данные наушники мне подарили, пользуюсь ими уже около 1 года.И за все время у меня произошла только одна проблема. Слетел верхний магнит. Сами наушники имеют стильный дизайн и хороший звук, удобно сидят в ушах и не выпадают есть встроенная ёмкость энергии в блоке.Они имеют несколько недостатков,…
  • 26.05.2022 - 21:21
    Jbl t125bt - шикарные басы за 2000 рублей оказались приятной неожиданностью.
    Привет, дорогой мой читатель! Продолжаю свои обзоры на наушники и сегодня мое последнее приобретение - Jbl t125bt. Перед покупкой я всегда ищу отзывы, но здесь прям беда. Именно на эту модель их практически нет. Решила взять на свой страх и риск, а вдруг повезёт?
  • 03.06.2022 - 10:32
    Отличный бюджетный вариант с небольшими но...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о моих вторых беспроводных наушниках. Первые были ну оооочень бюджетные, поэтому с ними было много проблем, в итоге один наушник через полгода просто перестал работать. В магазине предложили поменять на такие же или взять другие с доплатой.
  • Отличные бюджетные наушники, которые подойдут для любого телефона. Подробнее о плюсах в отзыве⬇️
    Это история о том, как я захотела приобрести беспроводные наушники на айфон, но пожалела денег на оригинал. И, собственно, не пожалела! Беспроводные наушники Xiaomi Pro 4 мне порекомендовали друзья, поэтому я решила приобрести именно их. Заказывала на Wildberries. Цена - 1094.
  • 26.05.2022 - 21:21
    Jbl t125bt - шикарные басы за 2000 рублей оказались приятной неожиданностью.
  • 21.05.2022 - 20:22
    Мои идеальные наушники Huawei Freebuds 4. Полезные функции, которых раньше у меня не было, а также разбор плюсов и минусов.
    Всем привет!   Хочу начать с того, что мы с мужем давние пользователи и можно сказать поклонники бренда Huawei. И появление у меня наушников этого бренда, явление вполне закономерное.
  • 26.05.2022 - 20:27
    Оригинал на то и оригинал
    Всем добрейшего вечерочка. Расскажу о своем весеннем обновлении колонке от JBL Charge 5. У меня есть колонка а-ля JBL, китайская. Ей уже два года. Со своими функциями справляется хорошо. Но решили обзавестись оригиналом.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 22.06.2022 - 09:10
    🎧Отличные наушники за приемлемую цену🎧
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Во время учёбы я очень много времени проводила в поездках на маршрутках и чтобы чем-то занять себя слушала музыку или аудиокниги.
  • 02.05.2022 - 15:33
    Одни из лучших беспроводных наушников по бюджетной стоимости. Скидка 30% до 11 мая, налетай!
    Здравствуйте. Согласитесь, цены на всевозможные товары поднялись, а уж на технику - тем более. Я хочу познакомить (или просто напомнить, для тех, кто знаком) Вас с брендом Accesstyle.
  • Redmi Buds 3 lite - это отличный по качеству гаджет за небольшие деньги
    Здравствуйте! Практически у каждого человека есть наушники. Сегодня хочу порекомендовать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Страна производитель - Китай Бренд - Xiaomi Модель - Redmi Buds 3 Lite Тип - беспроводные наушники Цвет - белый Комплектация - футляр для зарядки + наушники +…
  • Девушка в наушниках, ну оглянись! Девушка в наушниках, ну расскажи как жизнь? 🎧Музыку гремящую ты приглуши, по настоящему, по настоящему поговорим в тиши (с).
    Привет всем заглянувшим! Я не большая любительница наушников. Если оказываюсь в том "необходимом" для души настроении послушать музыку, чаще делаю это когда одна дома, без наушников и громко... Аудиокниги не слушаю. Для разговоров иногда использую. Эти наушники использую чаще для радио.