Опубликовано 6 Март, 2023 - 21:51

Доброго времени суток!)

Я любитель хорошей музыки и такой же ненавистник вечно болтающих теток в автобусе.

На рынке выбор наушников сильно изменился за год и теперь я нахожусь в поиске нового друга.

Но а пока давайте расскажу о своем бывшем.

Что это?

Это наушники от фирмы JBL модель TUNE225.

Уже с первого взгляда видно, как жизнь потрепала этот кейс, а он без чехла был всего 2 месяца.

Стоили они 3900 рублей, что для наушников достаточно, думала я.

Вспоминаю времена, как можно было за 700 рублей купить оригинальные наушники для своего самсунга и цены им не было.

Чехол:

Слава богу али сейчас кишит этим добром, а то боюсь корпус уже бы давно треснул.

Минусы корпуса:

1. В гравировке вечно забивается пыль;
  2. Корпус может легко открыться, если упадет даже в корпусе
  3. Цирапины образуются очень быстро.

Внутри дела обстаят не лучше.

Болезнь наушников?

Да, такое бывает. Возможно вы заметили по фото, что корпус отличается по цвету от наушников. Да, я дважды покупала наушники, ибо один из них просто перестал работать. Почему? А никто вам в тех.поддержке этого не скажет. Она не работает и не отвечает смс на почту. Но хорошо в интернете есть люди, которые умеют чинить эту поломку за 1000 рублей. Спасибо, за 1000 рублей вам 3 раза одновременно нажмите на оба наушники и они заработают.

А происходит это тогда, когда вы носите 1 наушник и они по разному заряжается.

ВОТ ТАК они выглядят в ушах:

Не супер грамотно и не обращайте внимание на губы, я их так увеличила)).

Так относительно корпуса:

Сами они не подключаются и нужно самостоятельно подключать:

На сколько хватает заряда?

​​​​​​На 2 часа и не больше. Стандартно один разряжается быстрее, ибо выполняет роль наушника. Это без вопросов, но не забывайте менять в настройках микрофон, чтобы разряжались они примерно одинаково.

Ещё один минус:

Резиночки уже на соплях держатся и наушники могут выпадать из уха, а они не меняются.

Ну и плюс сами наушники пошеркались, что заметно.

Зарядка быстрая:

ТРЕТИЙ МИНУС И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ:

Звук из коробки. Нигде такого ужасного звука нет. Даже дешманские наушники имеют нормальный микрофон, но не они. По телефону говорить в них не круто и собеседник вас не услышит нормально

Вывод:

Я не знаю для кого они сделали эти наушники за такие деньги, но они вообще того не стоят.

Недостатки
  • Дешевый корпус
  • Микрофон
  • Рвутся резинки
Ханна Монтановнане рекомендует
07.03.2023
Досадная ситуация с микрофоном, от бренда JBL такой подставы никак не ждёшь)
Смотрел их тоже, в поле зрения пали из-за отсутствия вакуумных резинок, которые норовят барабанную перепонку высосать, когда из уха вытаскиваешь. Сейчас почти все с ними делают, что не радует.
Согласна) за 3900 можно было нормальный микрофон сделать, а они экономят))