Опубликовано 12 Июль, 2022 - 13:07

Добрый день, дорогие друзья!

Получила недавно наушники с AliExpress и решила написать отзыв.

Стоят наушники 19 долларов. Подключаются через Bluetooth. Изначально мои требования были, чтобы наушники были беспроводные, ну и более менее качественный звук. В других тонкостях я не особо разбиралась, а жаль.

Упаковка очень порадовала. Плотный картон, видно,что товар фабричный.Внутри инструкция на китайском и английском. Вначале говорится о том, что надо подзарядить наушники. Хотя по факту они оказались практически заряженными.В коробочке наушники располагаются слегка криво, но это ничего, зарядка идёт.

В ухе наушник держится хорошо, не вылетает при наклонах и ходьбе.

Синхронизация с телефоном лично у меня вызвала сложности. Устройство быстро добавилось, но не получается подключиться с первого раза, пишет ошибку. При подключении работает в радиусе 10 метров без помех, дальше как повезет. Бывает, что даже через две стены ловит, бывает, что место открытое, а возникают помехи. Но это испытывалось на расстоянии более 10 метров.

По звуку неплохо. Если сравнивать с моими доисторическими наушниками Sony (ещё от walkmana), то звук у JBL немного уступает, нет ярко выраженного стереоэффекта. Зато басы звучат неплохо.

Если слушать подкаст, то вообще включается только один наушник, причем то правый, то левый. Возможно, конечно, что я просто ещё не разобралась со всем этим. Если что, я дополню отзыв.

Немного огорчило использование при звонке. Я слышу собеседника хорошо, а вот собеседник слышит шум и шуршание, а голос очень плохо. Получается, использовать эти наушники можно только для прослушивания аудио.

Порадовало, что корпус влагозащитный. Этот факт мной пока не проверен.

В целом, приятные наушники. Я рекомендую. Одну звезду снимаю за мелкие недочёты.

Summervilleрекомендует