Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 17:58

Всем приветик Smile

Даже не верю, что мои ручки наконец-то дошли до написания отзыва про этот крем для рук. Я люблю бренд Бархатные ручки и их крема я уже использую довольно долгое время, но эта красивая новиночка попала ко мне в одном из бьютибоксов.

Цена вопроса: 69-79 рублей.

Объем продукта: 30 мл.

Немного дороговатое соотношение за бархатные ручки, потому что по скидкам можно 80 мл обычной серии урвать за 50-60 рублей.

Упаковка.

Ох, уж это упаковка! Так и манит к себе. Красивый яркий и насыщенный тюбик, особенностью которого является миниатюрность. Эту крошку можно засунуть даже в самую маленькую сумочку, что очень круто, потому что у мен руки сохнут просто 24/7.

Крышечка у крема так же сделана в виде необычной многогранной форме, откручивается она легко и благодаря своей форме ее сложно потерять. но я со своими руками точно управлюсь.

Дозатор у крема самый-самый обычный и весьма удобный, легко контролировать количество выдаваемого продукта.

Обещания производителя.

Насыщенный питательный крем устраняет сухость кожи и делает ее заметно мягче. Интенсивно разглаживая кожу, придает рукам ухоженный вид.

Состав.

Aqua, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, *Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), Allantoin, *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Lecithin, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Limonene.

Запах.

Вот аромат в этом продукте мне безумно нравится, это вкуснейшие натуральные орешки, которые так и хочется скушать. Аромат натуральный, совершенно не химозный и после применения в течение часа ощущается как совсем-совсем легкая вуаль. Короче говоря, конкретно от аромата я в чистом восторге.

Текстура.

Продукт имеет приятную и довольно плотную текстуру, в отличии от классических версий этого бренда. Крем отлично распределяется по коже ручек, но все же минут 5 может ощущаться инородно и тяжеловато, но потом он полностью впитывается.

Стянутости и липкости продукт не оставляет, так же стоит отметить и эффекта "парника" от продукта нету.

Результат.

Производитель не зря подчеркнул "питательный уход". Крем на самом деле обладает прекрасными питательными свойствами, поэтому я использую его только на ночь - днем он для меня тяжеловат. Но в целом он прекрасно увлажняет и питает кожу ручек, не оставляет сухости и стянутости после себя, а так же идеально подойдет для обветренных ручек в качестве дневного ухода.

Лично я, сейчас летом его использую только на ночь и тогда в течение всего следующего дня я забываю про сухость. Даже если я буду весь день мыть квартиру без всяких перчаток, то сухости я не буду ощущать. Питательные свойства у продукта действительно отличные.

Каков итог?

+- Не так бюджетен как классическая серия.

+ Приятный ореховый аромат.

+ Отличная нелипкая и нежирная текстура.

+ Впитывается где-то за 3-5 минуток.

+ Насыщенный уход, специально для очень сухих ручек.

+ Не оставляет липкости и стянутости.

Этому крему я однозначно поставлю 5 звезд, мне он понравился и свои деньги отрабатывает на все 100%. Надо или не надо? Однозначно, надо! Мне он попался аж в 2 бьютибоксах и я с огромным удовольствием им буду пользоваться.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
10.06.2019
захотела попробовать! Smile не видела еще в таком дизайне, привлекает)
10.06.2019
Популярная марка) у меня разные были, но вот именно такой вариант не попадался.
Даже если я буду весь день мыть квартиру без всяких перчаток
Лучше все-таки не надо;)