Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 19:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день! Smile

Пожалуй только ленивый не знаком с американским брендом уходовой косметики Glamglow. Стоит заметить, что маркетинг у них работает просто замечательно, ничего экстраординарного во многих их средствах нет, но в массах они имеют большую популярность, при не самых низких ценах на продукцию. Я поддавшись влиянию рекламы, также приобрела пару-тройку средств от Glamglow, а вернее целый набор.

В целом, Я довольна приобретением, у меня есть отзывы на два средства в трэвел-формате из этого набора. А вот крем со сложным названием Volcasmic Matte Glow Moisturizer, собственно герой отзыва, в наборе был в полноразмерном формате, что безусловно, не могло не радовать, ибо стоимость одного этого крема равна стоимости всего этого набора. Итак:

Цена: около 3250 рублей по VIP карте

Объём: 50 ml

Произведено в Корее

Приобрести можно только в магазинах сети РИВ ГОШ, замечу, что оффлайн. А также в сети магазинов Иль Де Ботэ [прямая ссылка] и Sephora.

Крем продаётся в серебристой голографической коробочке, но у меня ее не было. А ещё в каждой такой коробке вы найдёте надпись Hello Sexy (Сразу вспоминаю лицо Геворга Laughing out loud). У меня такая надпись была в коробке от набора.

Баночка сделана из прозрачного качественного пластика, стенки которого внутри серебристого цвета. Слушайте, Я с трудом определила, что это не стекло, ибо очень похоже ! Smile Крышка здесь тоже серебристая с чёрной звездой в центре. Ну что сказать? Красивая упаковка, визуально понимаешь, что средство недешевое. Я любитель красивых баночек, поэтому не могла не заценить. Внутри также есть защитная пластиковая мембрана, которая здесь не очень и нужна, ниже поймёте почему, тем не менее, производитель не поскупился (ага, за такие то деньги).Состав:

Water\Aqua\Eau, Cyclopentasiloxane, Ceresin, Glycerin,Dimethicone, Peg-10 Dimethicone, Propanediol, Volcanic Sand, SolanumLycopersicum (Tomato) Leaf Cell Culture Extract, Daphne Odora Callus Extract,Opuntia Ficus-Indica Callus Culture Extract, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract,Ethylhexylglycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Silica, Sorbitan Olivate, Panthenol,Distearyldimonium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride,Caprylyl Glycol, Cetyl Alcohol, Fragrance (Parfum), Citral, Linalool, Limonene,Disodium Edta, Phenoxyethanol

Я уже неоднократно говорила, что никакие экоголики не одобряют Glamglow, да в прочем, они и не утверждают, что делают органику. Кстати, дурацкое название (Вулкэсмик), обусловлено наличием в составе минералов вулканического происхождения.

Ключевая фишка Glamglow - это их конфетный аромат средств. Крем пахнет невероятно вкусно и приятно, чем-то сладким и слегка апельсиновым, как карамельки с этим вкусом Smile

По текстуре Volcasmic мне дико напоминает баттер или твёрдый бальзам для губ, этакая плотная субстанция, которая от тепла рук начинает растекаться.

Именно поэтому чуть выше Я сказала о том, что защитная мембрана здесь особо ни к чему. При всём этом, крем абсолютно не жирный, такого быть и не должно, ведь его основная функция - матирование кожи. Все это благодаря тому, что он сделан на основе воды. Вы не найдёте здесь никаких сияющих частиц, крем абсолютно прозрачный на коже.Что у нас там по обещаниям производителя:

Первое в своем роде, уникальное матовое увлажняющее средство, которое обеспечивает насыщенное увлажнение, осветляет тон и придает сияние, не провоцируя появление жирного блеска. Подготавливает кожу к нанесению макияжа. Сексуальная кожа в лучших традициях Голливуда! Невесомая формула Volcasmic с текстурой кремового бальзама содержит минералы вулканического происхождения, которые, как микроскопические губки, мгновенно впитывают излишки себума, смягчают и увлажняют кожу без нежелательного блеска. Современный запатентованный комплекс Glamglow Teaoxi™ на основе опунции, листьев помидора черри и волчеягодника душистого преображает кожу, обеспечивая мгновенные результаты, интенсивное питание и восстановление защитного барьера. Всего через несколько минут кожа выглядит гладкой и сияющей. Используйте отдельно или перед нанесением средств макияжа, чтобы добиться роскошного матового эффекта и легкого мерцания.

И как вам? Нам предлагают добиться матового эффекта и при этом добавить коже сияние? Ээм.. Это оксюморон какой-то чтоли?

Но после использования, Я поняла в чем прикол, смысл. При нанесении крем действительно матирует лицо. Я наношу его исключительно утром, сначала он мягко ложится на кожу, благодаря свой необычной текстуре, а потом очень быстро впитывается (около 30 секунд), и лицо становится матовым и при этом мягким на ощупь. Но самое замечательное, Я чувствую, что кожа не просто сухая и заматированная, а она действительно получает долю увлажнения.

У меня комбинированная кожа и мне хватает этого матирования часов на 6. В течение этого времени Я ощутила, что в Т-зоне снижалось количество выделяемого себума. Поры при этом не были забитыми.

Я считаю, что для ночного использования крем слабоват, мне нравится использовать что-то более питательное. А вот как дневной и база под макияж - идеально! Как сказал Кауфман в своём видео, что тональный на этот крем, ложится «как Боженька». И пожалуй, Я соглашусь! Laughing out loud Крем матирует кожу и делает ее мягче, разглаживая шелушения, если таковые имеются, соответственно тон ложится ровнее.

В целом, Volcasmic мне понравился, но в качестве полноценного ухода Я бы его не посоветовала. Он отлично подойдёт как дневной крем с легкой текстурой, которая может служить базой под макияж. Я бы настоятельно рекомендовала его обладателям комбинированной или жирной кожи. Я думаю, что и сухой он мог бы подойти за счёт того, что обладает функцией увлажнения, но только вот матирование вряд ли понадобится, но в любом случае, кожу он не высушит, а смягчит.

Тут нужно было порассуждать о средствах бренда и стоят ли они своих цен, но скажу честно, Я не хочу это делать, потому что рассуждала об этом в отзыве на маску. Если вы знаете что-то похожее на Volcasmic Matte Glow Moisturizer в бюджетной косметике, то Я буду рада, если приведёте примеры. Smile

Здесь также можно почитать отзывы на другие средства Glamglow:

⭐️Космическая маска для лица от Glamglow Gravutymud Firming Treatment за космическую цену, в моем отзыве обзор , описание эффекта, + также Я расскажу вам о бюджетной версии

Магия какая-то! Да нет, это не магия, это ночной уход для лица Glamglow DREAMDUO™ Overnight Transforming Treatment

На этом у меня всё, спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *матирует кожу*
Недостатки
  • * высокая цена
lodestarрекомендует
31.10.2018
Упаковка классная, цену оправдывает, но и средство достойное;)
31.10.2018
Какой хороший кремик Laughing out loud
31.10.2018
Спасибо за внимание к отзыву! Laughing out loud
31.10.2018
А ведь знаешь, Я когда покупала этот крем , не было ни одного отзыва, поэтому это было «вслепую» для меня Laughing out loud
цена ух!)
а средство с силиконами, но они не всегда мешают...
упаковочка конечно шикарная Party
31.10.2018
Вот даже здесь корейцы Love люблю их косметику, если сделано в Корее - мне уже нравится Love
31.10.2018
Удивительно кстати! Именно этот крем делают в Корее!) А почти все остальные средства в США. Не понимаю почему!)
01.11.2018
продукт хороший, но цена все-таки отпугивает
01.11.2018
Ну это Glamglow, ничего с ними не поделаешь Big smile У нас более бюджетный вариант - mixit Big smile
06.11.2018
Ой, какое приятное наполнение! Мне кажется оч выгодно вышло за такую цену. Smile