Опубликовано 1 Март, 2018 - 04:59

У меня кожа склонна к сухости и часто нуждается в увлажнении. Поэтому я люблю тестировать различного рода масочки. Сегодня речь зайдет о ампульной маске для лица на тканевой основе от Shary.

____________________________________

Стоимость: ~150 рублей

Продается продукция Shary в различных магазинах, таких как: Золотое Яблоко, Парфюм Лидер, Магнит Косметик и т.д. Также можно встретить в различных аптеках.

•°Внешний вид°•

Масочка находится в стандартной упаковке, которая свойственна всем маскам. Дизайн интересный, привлекает внимание.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация, которая объяснит, как и зачем применять маску.

•°Состав и другая информация°•

Шаг 1: Water, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Carbomer, Phenyl Trimethicone, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Fragrance, Trehalose, Honey Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Triticum Turgidum Durum (Wheat) Seed Extract.

Шаг 2: Water, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, Fragrance, Trehalose, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Honey Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Angelica Gigas Root Extract , Polygonum Multiflorum Root Extract.

Способ применения

Первый шаг. Это сыворотка с гиалуроновой кислотой, которая регулирует водный балас кожи, также подготавливает кожу ко второму шагу.

Сыворотка,прозрачного цвета, густой консистенции. Аромат очень легкий, приятный, ненавязчивый.

Сыворотка впитывается очень быстро, не оставляя липкости.

Второй шаг. На втором шаге у нас тканевая масочка, которая интенсивно напитана специальным увлажняющим средством. Аромат довольно приятный, косметический.

Маска очень комфортна в ношении, не сползает, хорошо прилегает к лицу. Спокойно во время использования можно заниматься своими делами. После снятия маски кожа становится бархатистой, увлажненной. Хотелось трогать лицо снова и снова. А самое главное, отсутствовала липкость, которая меня смущает, после применения различных тканевых масок.

Достоинства:

• приятный аромат
  • доступная цена
  • увлажнение
  • отсутствие липкости

Недостатки - не обнаружила

Рекомендую к приобретению данную ампульную масочку, она подарит вашей коже свежесть и бархатистость. Ставлю твердую 5!

infernokznрекомендует
01.03.2018
Очень люблю тканевые маски, способ быстро освежить лицо)
Нужно будет найти у нас такую, заинтересовали)
01.03.2018
У этого производителя мне многие масочки нравятся Smile
01.03.2018
Люблю тканевые маски.. особенно если они работают)
box аватар
box
01.03.2018
Люблю маски в два этапа!
01.03.2018
Отсутствие липкости радует невероятно)
01.03.2018
Отсутствие липкости, да и в целом эффект радуют!
Зачетная масочка!
01.03.2018
Очень нравятся маски от SHARY за увлажнение!
02.03.2018
О, мне подойдет, если нет липкости, в закладочки ее Smile
02.03.2018
в таких масках только лежать.. чтобы не уползла
02.03.2018
По описанию отличная маска, и эффект понравился Wink
02.03.2018
По описанию маска хорошая.
03.03.2018
Интересная маска, у меня такой ещё не было
04.03.2018
Тоже нравятся такие маски.
04.03.2018
Люблю в поездки брать маски такого формата!
06.03.2018
Мне тоже очень понравилась эта масочка Smile
10.03.2018
Обожаю тканевые маски, они в большинстве случаев имеют отличный эффект
21.03.2018
Надо будет попробовать) особенно после зимы кожа нуждается в восстановлении Wink
люблю подобные маски, возьму в закладки
Видела такую в "7 дней", надо купить. Smile
21.03.2018
Очень заинтересовалась этой маской Smile так здорово придумали - сыворотка отдельно и масочка. Класс! В закладки Laughing out loud
22.03.2018
люблю тканевые маски)