Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 15:03

В Медицинский Центр "Семья" я впервые обратилась еще в начале 2011 года, еще по их прежнему адресу. Теперь у Семьи свое отдельное здание, в географическом центре города, что очень упрощает жизнь пациенткам из северной части города.

В прием входит консультация врача-гинеколога и УЗИ. Специалисты все с самой высокой квалификацией. Оборудование в клинике новейшее: аппараты УЗИ, гинекологические кресла, аппарат КТГ, ЭКГ, да хоть мебель в дневном стационаре, всё новое. В клинике с порога встречают приветливые администраторы, в холле приятно пахнет кофе (в фойе установлены кофе-автомат, где можно его купить и кофе-машина для самостоятельного приготовления напитков).

Мне Семья очень помогла пройти мой очень долгий, непростой и тернистый путь к материнству. Врачи там работают отличные, знающие свое дело, душевные, сопереживающие.

Изначально я просто 1-2 раза в год посещала врача-гинеколога, т.к. женским консультациям с некоторых пор не доверяю. А потом, к сожалению, пришлось прибегнуть к ЭКО, трубный фактор (их отсутствие. после "лечения" в женских консультациях). Первая процедура обошлась нам в 90-95 тыс.руб., ну плюс анализы и обследования 5-7 тыс. (в то же самое время в другой клинике знакомая "отвалила" 150 т.р.) Но, к сожалению, не увенчалась успехом. Через полгода, подкопив денег, решились повторно. Все прошло отлично, врачи свою работу выполнили идеально, но, к сожалению, мой организм "подкачал" и счастье в тот раз обошло нас... Я взяла тайм-аут, на неопределенное время, отдыхала, собиралась с силами и мыслями...В итоге в начале 2015 "пошли за лялькой" в третий раз. Крио-перенос, успешный. И вот мы наконец счастливые родители 😊

Беременность мою я доверила врачу этой же клиники, к сожалению, нельзя указать кому именно, но она просто чудесная женщина. Все время на связи, в любое время суток можно было позвонить или написать и получить ответ на волнующий вопрос. Очень ответственно сопровождала она нас, даже во время моего пребывания в стационаре справлялась о самочувствии, о назначениях (если нужно корректировала их) и ходе лечения в целом. И в роддом она нас проводила, и после родов старалась уделить мне время. Просто чудо-доктор!

Цены на ведение беременности тут, по-моему, самые демократичные - 50 тыс. руб. за весь срок (я заключала договор в марте 2015, сейчас возможно изменилось что-то). Возможна оплата по триместрам. Если по каким-то причинам отказываешься от их услуг, производят перерасчет и возврат денег. В стоимость включены все анализы, приемы некоторых специалистов (терапевт, эндокринолог), УЗИ, скрининговые УЗИ, КТГ, допплерометрия.

Все очень удобно, в одном месте, подождать иногда конечно приходилось из-за накладок (врач на другом этаже проводит процедуры, или экстренно кого-то приходится принимать), но меня это не очень парило, просто приезжала точно ко времени. В центре можно сдавать все анализы, до 11 утра, что очень удобно, когда ты в декрете и не особо хочется колбаситься в женской консультации в очереди, а хочется поспать подольше.

В общем можно очень много еще написать хорошего про данное учреждение. Я их очень люблю и всем нуждающимся в помощи при планировании деток очень рекомендую туда обращаться.

Единственное хочу пожелать - наберитесь терпения, не всегда все зависит от врача. Самим тоже нужно быть внимательными и терпимыми, просто часто встречаю отзывы типа: "заплатила, долго жду в очереди, ну-ка быстро все мне всё делайте..." ВСЕ платят, но такт и вежливость никто не отменял.

Достоинства
  • Доступное местонахождение
  • Заботливый вежливый персонал
  • Качестаенные бесплатные бахилы
  • Профессиональные врачи
  • Хорошо оформленный интерьер
Шишигарекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также