Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 13:23

Добрый день.
Наверное каждый из нас сталкивается с чувствительностью зубов и воспалением дёсен.
Важным моментом в такой проблеме есть правильно подобранная зубная паста. Сегодня я хочу рассказать об органической лечебной зубной пасте от торговой марки Бишофит.

Данная зубная паста рекомендована ассоциацией стоматологов Украины.
Данная паста является полностью натуральной , что означает что Вали зубки в полной безопасности от химии.
В состав пасты не входит фтор, парабены, SLS, синтетические красители и спирт.
В состав входит магний из-за чего вкус пасты солоновато-мятный, отличается от паст масс-маркета.
Объём данной пасты 75 мл. , а расход достаточно небольшой , поэтому хватит пасты надолго.

На упаковке указано «Зубная паста Bisheffect убирает кровоточивость, реминерализирует зубы, укрепляет десны, снимает воспаление и укрепляет десны, эффективно удаляет зубной налет, бережно отбеливает зубную эмаль, борется с проявлениями пародонтита, освежает дыхание».
Эффект от пасты я заметила буквально через несколько применений, десна стали менее воспалёнными и дабу белее. Паста действительно обладает лечебным эффектом и подойдёт людям с различными заболеваниями ротовой полости.
Цена достаточно невысокая и полностью соответствует качеству.
Данный товар я рекомендую

Достоинства
  • Снимает воспаление
  • Хороший состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Специфический запах и вкус
elizka2000рекомендует