Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 08:37

Одной из моих любимых палеток Sleek I-Divine является палетка Supreme из коллекции Shangri-la. Палетка лимитированная, поэтому если она есть в Ваших хотелках, советую поспешить ее приобрести, на данный момент она осталась лишь в некоторых интернет-магазинах в ограниченном количестве (Я заказывала здесь).

Пару слов уделю упаковке...

Палетка располагается в картонной коробке. Сам корпус выполнен из матового пластика. Палетка очень компактна, плотно закрывается, внутри имеется широкое зеркало и спонж для нанесения теней.

Оттенки в палетке почти все матовые, кроме одного. Вообще матовые оттенки - слабое звено во многих палетках разных производителей, да и у Sleek обычно матовые цвета проигрывают по качеству шиммерным и сатиновым. Но в данном случае, палетка удалась на славу, оттенки в ней хороши по качеству, к тому же они очень необычны и оригинальны.

Тени я всегда наношу на базу, поэтому проблем со стойкостью никогда не возникает, однако, свотчи на руке выполнены для наглядности без базы.

По текстуре тени сухие, некоторые оттенки пылят при нанесении, но некритично.

Каждому оттенку в палетке присвоено название.

Рассмотрим каждый оттенок в отдельности.

1. Blue Suede - светлый голубой оттенок. Хорошо пигментирован и отлично набирается на кисть.

С оттенком BRC NX Black

2. R&B - темно-синий, хорош по качеству нанесения.

С оттенком Grand Master Flash

3. BRC NX Black - очень необычный оттенок. Это не совсем черный цвет, а с примесью коричневого и серого оттенков.

С оттенком Blue Suede

4. P-Funk - цвет пожухлой травы, тоже довольно необычен.

С оттенком Grand Master Flash

С оттенком Delfonic

5. Grand Master Flash - можно сказать, что из-за данного оттенка и заказывалась палетка. Цвет осенних листьев, не желтый и не оранжевый, нечто среднее между ними. Использую его чаще остальных.

С оттенком R&B

С оттенком P-Funk

6. Wah Wah White - это и есть тот единственный сатиновый оттенок среди матовых. Белый блестящий, он не стал моим любимцем, потому что я не люблю такой цвет и не знаю с чем его сочетать. Немного осыпается под глаза при нанесении.

С оттенком La Belle Blue

7. La Belle Blue - синий, просто синий.

С оттенком Wah Wah White

8. Smokey Robinson - светло-серый оттенок, очень приятный и универсальный.

9. A.Green - серо-коричневый с зеленоватым подтоном. Ну тоже довольно необычный!)

С оттенком Shangrilas Lemon

10. Delfonic - Бежево-коричневый оттенок, чем-то схож с предыдущим, однако более светлый.

С оттенком P-Funk

11. Commodores Cream - мне кажется этот оттенок лишний в этой палетке, так как очень схож с оттенком №1 Blue Suede, только этот более мятный.

С оттенком BRC NX Black

12. Shangrilas Lemon - светло-бежевый, похож на пудру.

С оттенком A.Green

В целом, палетка очень достойного качества и является одной из моих любимых! С ней можно сотворить макияж как яркий, так и повседневный, на любой вкус. Отлично подойдет тем, кто не любит блестящих теней и предпочитает матовые оттенки.

Заказывала в ИМ [ссылка], цена 1063 руб (заметила, что цены на палетки Sleek поползли вверх, однако за исчезающую лимитку вполне оправданная стоимость)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзывы на другие палетки Sleek

Acid

Arabian nights

Enchanted Forest
Lagoon
Татьяна Лрекомендует
07.09.2015
Я думала над их палетками, но потом вспомнила как у меня была большая палетка и поняла что мне нельзя столько тенеи я потом начинаю мучиться чем краситься)
07.09.2015
Палетка замечательная, насыщенные и необычные оттенки!
07.09.2015
Удачный набор оттенков! Буквально на все случаи жизни.
07.09.2015
Отличная палетка, мне правда из-за большого количества голубых оттенков не подойдет Big smile
07.09.2015
и правда, отличная палетка! Глаза очень красивые!
07.09.2015
Какие интересные варианты макияжа!
Но цвета в палетке не мои!
07.09.2015
Очень нравится разнообразие этих палеток, я даже не знаю какую из них выбрать.
07.09.2015
Матовые тени - это здорово, но оттенки совершенно не мои!
07.09.2015
У sleek шикарные палетки Big smile
Классная палетка
Удачных макияжей с ней)
07.09.2015
Интересные оттенки, и правда осенние.
07.09.2015
Подумываю еще пару палеток от Sleek купить, очень нравится)
07.09.2015
Палетка в целом нравится. но половина оттенков (голубые и синие) совсем не мои! Smile
В макияже супер смотрятся! Насыщенные и цвета отличные
Оттенки приятные и необычные!
07.09.2015
отличная палетка, но оттенки явно не мои!
какое разнообразие цветов Love
07.09.2015
очень нравятся мне голубые оттенки, ну еще подкупает бренд)
07.09.2015
А я себе пока что запретила покупать тени новые, а то у меня этих палеток уже - на каждый случай жизни Big smile
Мечтаю о тенях от Слик! Smile
Они невероятно красивые Love
07.09.2015
ну чего, цена вполне вменяемая, у нас они минимум вдвое дороже, если вообще найдешь
Очень необычные оттенки!
07.09.2015
Большинство оттенков явно не мои...но качество радует! Laughing out loud
удачные оттенки!
Палетка и макияж замечательные. Класс Smile
08.09.2015
Оттенки интересно подобраны в целом Smile разнообразие такое
Отличные оттенки!
08.09.2015
Оттенки, правда, очень красивые. Вот желтыми тенями никогда не пользовалась, очень интересно было бы попробовать.
Красивые оттенки!
09.09.2015
Отличная вещь и оттенки!
09.09.2015
Ой, как красиво смотрится на глазах!
10.09.2015
потрясающая подборка оттенков)) столько возможностей в макияже=)))
11.09.2015
Цвета прямо мои Laughing out loud
я так и не научилась пользоваться...