Опубликовано 24 Июль, 2015 - 09:32

Давно, очень давно я хотела заиметь в свою коллекцию пару палеточек Sleek I-Divine! Я очень долго маялась с выбором, не зря эти тени такие нашумевшие! Все палетки достойны пристального внимания, подбор оттенков, на мой взгляд, идеален! Ну в общем, я сомневалась-сомневалась, и остановила свой выбор на 3-х палетках.... а потом заказала еще 2... и еще одна ожидает меня на почте) (так что следите за отзывами!).

Сегодня я готова поделиться впечатлением о палетке Acid, очень богатую на разнообразные кислотные оттенки. Именно эта палетка привлекла мое внимание в первую очередь, так как на дворе лето и хочется чего-то поярче, к тому же, я давно хотела себе тени ярких, кислотных тонов, но мне попадались плохо пигметированные и некачественные оттенки. Sleek а данном случае полностью оправдал мои ожидания!

Само оформление уже очень приятно глазу! Тени пришли в коробочке, сама палетка сделана из матового черного пластика. Внутри есть очень удобное большое зеркало, а так же спонж. Я предпочитаю наносить тени кистями, так что мне он ни к чему.

Кому интересно вот состав.

В палетке преобладают матовые оттенки, но есть и шиммерные. Они отличаются и по пигментации, и по качеству нанесения, и по текстуре. Поэтому рассмотрим их в отдельности.

В этой палетке оттенки не имеют названий, поэтому я их пронумеровала для нашего с Вами удобства.

Итак, свотчи.. Нанесены на кожу без базы, хотя на глаза все же я базу использую, в силу того, что веки у меня жирные и любые тени на них быстро уплывают.

Вес каждого оттенка 1,1г.

1. Оттенок бордо. Немного сатиновый, но практически матовый. Претензий к качеству нет, хорошо ложится и растушевывается.

2. Белый матовый. Слабоват по пигментации. Я использую его в качестве подложки под другие яркие оттенки, либо высветляю уголок глаза.

3. Желтый матовый. На базе более яркий, чем без нее, немного проблемный, иногда неравномерно ложится.

4. Оранжевый матовый. Он стал моим любимчиком именно потому, что не такой уж яркий как сперва кажется! Отлично сочетается с другими оттенками.

5. Ярко-синий, сатиновый оттенок. Немного осыпается при нанесении.

6. Ярко-голубой, шиммерный оттенок. Дает невероятный, но деликатный и благородный блеск. Если предыдущие оттенки были суховаты по своей текстуре, то этот наоборот, будто влажный и немного рыхлый. Отличная пигментация!

7. Фиолетовый матовый. Наверное, самый проблемный в палетке. Сухой и не очень хорошо пигментированный цвет. Использую его редко.

8. Зеленый, оттенок сухой травы, матовый. Очень красивый! По качеству нареканий нет.

9. Фуксия, матовый. В несколько слоев и на базу можно добиться хорошей яркости, суховат по текстуре.

10. Зеленый матовый. Возлагала на него большие надежды, но по пигментации слабоват, хотя, повторюсь, все можно исправить с помощью хорошей базы и многослойного нанесения.

11. Серебристый металлик, шиммерный. По текстуре схож с оттенком №6, рыхлый, отлично отдает цвет.

12. Матовый черный. Хорошо пигментирован, к качеству претензий нет.

Последние два оттенка (№11 и №12) позволяют создать с помощью этой палетки не только яркий летний макияж, но и вечерний смоуки.

Макияж с использованием оттенков №1, №12, №5 (в складке века) и №2 (в уголке глаз).

Почти тот же макияж что и выше, но вместо оттенка №1, взяла №7.

Оттенки №3, №10 и №8.

Оттенки №4 и №10.

Оттенки №4 и №5

Стойкость теней на базе отличная, весь день, без проблем выдерживают жару, не скатываются и не тускнеют.

Рекомендую!

Заказывала в ИМ Бьютихоум.

Стоимость палеток Sleek в разных магазинах различна и колеблется от 650-1000 руб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв на палетки

Lagoon_(Aqua_Collection)
Arabian nights

Shangri-la_Supreme

Enchanted Forest
Татьяна Лрекомендует
24.07.2015
Вау, оттенки бесподобные, такие сочные! Love
24.07.2015
Самый первый макияж - супер! Мне он больше всех понравился.
24.07.2015
У меня есть палетка от Слик, только в более спокойных тонах Smile у вас же очень яркие оттенки и смелые макияжи, для лета самое то !
Невероятно яркая палитра. Но я не настолько смелая, чтобы носить подобные оттенки. Shy
24.07.2015
Ого! А еще меня в избыточной смелости подозревают))) Мне нравится разглядывать фотографии с такими мейками, но сама себе я разве что помаду яркую позволяю... и то по праздникам)
24.07.2015
ВОт это я понимаю пигментация) слик хочу. и скоро буду брать, но только палетку нюд))
оттенки очень классные)) яркие, летние Smile
24.07.2015
Цвета просто идеальные для лета. Давно присматриваюсь к этой палетке.
24.07.2015
Видела эту палетку, но цвета уж очень яркие, прям праздничные Shy
24.07.2015
Очень ярко, действительно по летнему Smile
шикарные оттенки!
Действительно кислотные яркие оттенки Love
красота Smile
цвета классные , но я с такими работать не умею и "носить" их тоже Sad
Цвета, конечно, атас.)
24.07.2015
Очень богатая палитра и супер насыщенные цвета!
оттенки такие яркие солнечные
Сколько оттенков! Красивый, яркие Love
24.07.2015
Какие красивые оттенки у этой палетки! А стойкость вообще радует! Laughing out loud
24.07.2015
Очень яркие цвета! для смелого макияжа - то, что нужно Smile
оттенки шикарные просто!
Ярко и позитивно!
24.07.2015
Очень яркие и насыщенные оттенки, смотрятся замечательно! Smile
смелые оттенки Shy
24.07.2015
Ничего себе..какие они яркие..Для смелых девушек Wink
Какая сочная палитра! Красота. На любой вкус Smile
отличная палетка
каждый вариант макияжа по своему хорош Smile
25.07.2015
словно акварель! яркие оттенки) люблю такеи, есть подобная расцветка, но Слик никогда не пробовала, а ведь ее обожают почти все!
25.07.2015
Какие красивые и яркие оттенки!
С такой палеткой легко можно создать макияж на любой случай! Wink
25.07.2015
Вау, какая же она яркая Love
очень яркие оттенки
25.07.2015
отличные тени, цвета такие насыщенные!
25.07.2015
Отличные тени! Очень яркие насыщенные тона на коже!
26.07.2015
И я хочу такую палетку! Даже, несмотря на то, что я никогда не крашусь яркими тенями. Но это мечта, почти все тона идеальны, на глазах здорово смотрятся! Love
Стильно, ярко))
26.07.2015
Крутая пигментация у тенеи)
26.07.2015
Балдею от смоки макияжа в серых тонах )
26.07.2015
Оформление действительно клевое!креативное! оттенки супер, хотя я такими пользоваться не умею.. поздравляю с удачной покупкой) Wink
27.07.2015
Девочки, спасибо, что заглянули! Smile
27.07.2015
Понравились 11 и 12 оттенок. Очень красивый вечерний макияж. Остальные цвета очень яркие) я бы не решилась использовать)) но для экстравагантного макияжа прикольно будет смотреться)
Ещё 4 комментария