Опубликовано 28 Январь, 2016 - 19:13

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу блеск для губ от фирмы Sleek MakeUP "Gloss Me" в оттенке Phoenix Rising. Блеск сам по себе красивый, и аналогов по цвету я нигде не встречала, но недостатков у него предостаточно. Так почему же оценка 4? Давайте разбираться.

Это же целая вселенная!

Спонж - аппликатор, хотя что уж лукавить, просто "лопата"!

Свотчи:

На губах - тонкий слой:

На губах - один нормальный слой:

Кстати, блеск в жизни смотрится темнее чем на фото.

Перейдем к перечислению достоинств и недостатков:

Плюсы:

• красивый неординарный цвет, я вижу цвет черешни+шиммер разноцветный, и как ни странно, он на губах почти не заметен
  • отличная текстура - блеск совсем не липкий, комфорт и увлажнение вашим губам обеспечены
  • стойкость, как и у обычных блесков для губ - около 3-4 часов до 1 перекуса
  • если промокнуть блеск с помощью салфетки, останется легкий тинт
  • упаковка прочная, крышка закрывается с щелчком, то есть возможность протекания отсутствует
  • бюджетный, мне достался за 200 р по акции

Минусы:

• запах - химический, ощущается только при нанесении
  • спонж, очень неудобный, можно наносить с помощью кисти для губ (что я непременно советую)
  • в один обычный слой плешивит и затекает в рельеф губ (хотя подчеркивание рельефа для кого-то может оказаться привлекательным, тут уж на любителя).

Я убираю излишки о горлышко блеска, и только потом наношу на губы - такой результат меня устраивает, поэтому и моя оценка 4. На подложку из карандаша ложится намного лучше, вот в этом посте, нанесла на карандаш "Вишня", получилось неплохо.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не липкий
  • Необычный цвет
  • Приемлемая цена
  • Прочная упаковка
  • Стойкий
Недостатки
  • Апликатор неудобный и жесткий
  • Неравномерное нанесение
  • Химический запах
Anastasia_Rodionрекомендует
28.01.2016
странный блеск, если честно)
28.01.2016
Не понимаю за что ему 4 бала, если выглядит на губах он откровенно не очень.
28.01.2016
Love-is , в один тонкий слой лежит очень хорошо, в обычный слой на подложке из карандаша - тоже очень хорошо - поэтому 4. моя оценка естественно субъективная, Glasses
цвет во флаконе потрясающий Love но очень много у него недостатков Sad