Вот что я действительно не понимаю, так это блески для губ. Сколько я их не покупала, сколько не старалась подружиться - ничего не получается.
Этот блеск мне попался в коробочке красоты и опять таки - мы не нашли общий язык.
Да, губы накрашенные блеском смотрятся "аппетитно", но как можно терпеть липкость - не понимаю. Стойкость на нуле. А то, что ваши губы становятся ловушкой для всего, что витает в воздухе - откровенно раздражает - мошки, шерсть кошки, ваши волосы - всё на губах. Я говорю о блесках в целом, но и Sleek Gloss me не стал исключением, он не такой липкий как, например, блеск от Pupa, но мне всё равно не приятно.
Выговорилась. Теперь можно и о плюсах:
- красиво выглядит;
- не сушит губы;
- не скатывается;
- прост в нанесении (хоть в темноте с закрытыми глазами);
- нет запаха и вкуса.
У меня оттенок 21 "Hawaii Honey", в бутылочке он почти оранжевый c мелким шиммером, но так как блеск прозрачный, то ходить с яркими губами не придётся, а шиммер не заметен.
Думаю, тем у кого более тёплые отношения с блесками, Sleek Gloss me - понравится, а я вместо них, лучше нанесу бальзам для губ - и пользы больше, и выглядит не хуже.
Объём: 6мл