Опубликовано 7 Август, 2015 - 09:40

Спешу поделиться впечатлениями об очередной палеточке Sleek I-Divine в моем арсенале. Палетку Lagoon (Agua Collection) я встретила в одном интернет-магазине (ниже дам на него ссылку) и поспешила заказать, так как это лимитка не знаю какого года и не везде ее уже продают.

Оформлена она в том же матовом корпусе, что и другие палетки данной марки, который помещен в картонную коробочку. Внутри палетки есть большое удобное зеркало, а так же аппликатор-спонж, который, возможно, будет кому-то полезен.

Состав.

В палетке 12 оттенков (по 1,1г каждый). Из них 4 матовых, и 8 шиммерных.

Каждому оттенку присвоено название, в соответствии с ними и буду показывать свотчи.

Итак,

1 Sassea - нежно-голубой цвет, шиммерный. Проблем с нанесением, пигментацией и стойкостью не возникла. Думала, буду использовать его редко, так как я не большой фанат синих и голубых тонов теней, однако, неожиданно он мне понравился.

С оттенком Sand Dollar

2 Deep Water - матовый фиолетовый. Слабовато отдает оттенок, но хорошая база все исправит. Думала, что будет яркий, но без базы дает лишь легкую дымку, мне в принципе, это по душе.

В дуэте с оттенком Pink Jewel

3 Reflection - нежный сиреневый, сатиновый оттенок. Проблем с ним не возникло.

4 Emerald - светло-зеленый с шиммером.

С оттенками Sand Dollar и Underworld

Sand Dollar+Emerald+Deep Water

5 Oyster – белый шимерный оттенок. Хорош, но я редко его использую.

6 Black Pearl - черный, матовый.

Black Pearl + Oyster

7 Pink Jewel - хамелеон розово-золотистый хамелеон. На деле оказался не таким ярким как в палетке.

В дуэте с оттенком Deep Water

8 Sand Dollar - золотистый шиммерный. Со временем "замусолился", хотя всегда набираю тени кистью.

В дуэте с оттенком Sea Shell

9 Underworld – ярко - голубой, шиммерный. Очень красивый, проблем с нанесением не возникло.

10 Sea Shell - шиммерный бронзовый оттенок. Невероятно красив!

В дуэте с оттенком Sand Dollar

11 Night Sky - матовый, без шиммера, светло-фиолетовый оттенок. Дает неяркое покрытие, но с базой можно добиться лучшего результата.

12 Ariel- смелый ярко-лососевый оттенок. Не на каждый день, однако поэкспериментировать с ним можно. Отлично отдает цвет и хорошо наносится.

С оттенком Night Sky

По качеству нанесения не слишком понравились лишь 2 оттенка - Deep Water и Night Sky. От всех остальных пребываю в полнейшем восторге!

Заказывала палетку здесь, стоимость 750 р.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв на палетки Sleek I-Divine

Acid

Shangri-la_Supreme
Arabian nights

Enchanted Forest
Татьяна Лрекомендует
07.08.2015
Замечательная палетка, а оттенки как раз на лето для экспериментов Shy Мне уже палатки не лезут в мою косметичку, но как будет место возьму палетку sleek.
какие хорошие оттенки Love
большой выбор теней Smile
Какие цвета яркие.
Но многие очень носибельны в обычной жизни.
Всегда думала, что эта палетка более экстремальнее
07.08.2015
Эту палетку я давно присматриваю.
07.08.2015
Сколько у вас теней разнообразных! Love У меня есть три палетки и парочка моновариантов и все)) Надо как-то исправляться))
оттенки отличные, яркие!
07.08.2015
Вот это цвета!! У вас очень красиво макияж получается!
07.08.2015
Последний оттенок удивил, конечно, для экспериментаторов. А так, все оттенки очень понравились, особенно шиммерные))
07.08.2015
не все цвета понравились, но в целом интересная палетка Laughing out loud
07.08.2015
Вау, какой макияж экзотический у вас получился! Глазки-как райские птички! Тени супер! Love
классная палетка!
Ничего себе Sleek яркие тона какие заделал. А я все спокойные у них наблюдала, такую не видела.
Красивая палетка!
Вы ими прекрасно орудуете Wink
07.08.2015
Оттенки классные, действительно, лагуна, для лета и отпуска)
красота!!люблю мерцающие тени!
Shock вот это яркость! супер)
07.08.2015
Какие обалденные, яркие оттенки! Пару лет назад я бы с ума сошла от этой палетки Love
Цвета не мои)) Но сам отзыв отличный, сколько же в нем труда!
07.08.2015
необычайно красивые оттенки, яркие и насыщенные))))
подскажите пожалуйста - какие-то оттенки пылят?
07.08.2015
Ничего себе, какие яркие!
Sassea и Emerald прям мои оттенки.)
Для меня слишком ярко!
07.08.2015
Обалденные цвета, которые можно комбинировать как угодно Smile
07.08.2015
Я просто влюбилась в финиш сияющих оттенков, это именно то, что я безумно сильно люблю наносить на свои глазки Love
07.08.2015
Ого..Такие яркие и насыщенные оттенки..Точно для смелых Wink
Ярко-лососевый давно хочу попробовать, как-то видела как делают мейк-ап девушке с карими глазами и таким оттенком, так здорово было)
какие хочешь оттенки в одной палетке
08.08.2015
Очень красивые оттенки!
10.08.2015
Элли_С, пылят немного только матовые, но их совсем мало в этой палетке)
Девочки, всем большое спасибо за внимание! Smile
12.08.2015
Какие яркие цвета! Очень классно смотрятся макияжи.