Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:44

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу показать сегодня прекрасную палетку Sleek MakeUp I-Divane aqua collection LIMITED EDITION 845 Lagoon.

В яркой картонной коробочке прячется стандартная черная матовая упаковка, как у всех палеток этой марки. Это единственный, на мой взгляд, минус- матовая поверхность быстро пачкается, на ней остаются "пальчики". Никаких других претензий к минималистичному оформлению у меня нет.

Внутри палетки, под крышкой, тоже все как обычно. 12 цветов, защитная пленка с их названиями, зеркало и двухсторонний родной аппликатор.

Рассмотрим цвета поближе:

#1 Sassea (нахальный) - бирюзовый насыщенный оттенок с небольшим шиммером, имеет сатиновый финиш, средне пигментирован.

#2 Deep water (глубокая вода) - цвет черного моря и непогоды, насыщенный, матовый, средне пигментирован.

#3 Reflection (отражение) - нежный цвет, ближе к телесному при растушевке, с легким шиммером и сатиновым финишем, слабо пигментирован, подходит для макияжа в стиле nude.

#4 Emerald (изумруд) - зеленый, изумрудный, с великолепными переливами как у пигментов, с шиммером, дает перламутровый финиш, средняя пигментация.

#5 Oyster (устрица) - белоснежный, даже ближе к побелке, с ярко выраженным шиммером, отличная пигментация, немного сыпется.

#6 Black Pearl (черная жемчужина) - черный, не угольный и не карбоновый, но именно черный, не ложащийся томно - серым. Не матовый и не сатиновый, без шиммера. Финиш как будто влажный. Цвет пиратов, пороха и сажи.

#7 Pink jewel (розовый камень) - цвет розового золота, с шиммером , насыщенный и мерцающий. Хорошо пигментирован.

#8 Sand dollar (песчаный доллар) - не песочный, слишком яркий, золотой. похожий на слюду, очень шиммерный, ерцающий, отлично пигментирован.

#9 Underworld (преступный мир) - яркий и переливающийся голубой, цвет денег и ночных клубов, такой оттенок был популярен в 90-ые, с шиммером, средняя пигментация.

#10 Sea shell (морская раковина) - красивый и благородный медно - золотисиый, с шиммером, мягкий теплый и переливающийся. Хоть палетка и яркая, этот цвет вошел в мои любимцы, он отлично пигментирован и роскошно смотрится в жизни.

#11 Night sky (ночное небо) - матовый фиолетовый, я бы скорее назвала его космическим, чуть светлее оттенка #2, но в целом они схожи, финиш матовый, пигментация средняя.

#12 Ariel (Ариэль) - все помнят цвет волос мультяшной русалочки? Это именно он. Насыщенный матовый розовый с оранжевым подтоном, средняя пигментация.

Немного про стойкость: без базы палетка не самая лучшая, цвета яркие, хорошо пигментированные и отлично тушуются, но держатся в районе 4-6 часов по максимуму. С базой под тени (у меня Artdeco) сидят с утра до поздней ночи (вплоть до процессии умывания) как прибитые.

СВОТЧИ:

Естественное освещение (без базы под тени)

Искусственное освещение (без базы под тени)

Несколько оттенков на глазах (все цвета подписаны)

Примеры макияжа глаз с данной палеткой

Полный образ:

Стоимость: 736 рублей (Санги Стиль), 990 руб (pudra)

Оценка: 5

За помощь с фотографиями огромное спасибо Iriblackgun

Будьте прекрасны!

Ваша София.

Достоинства
  • Пигментация
  • Приятная цена
  • Разнообразие цветов
  • Хорошая стойкость
ErmilovaSAрекомендует
оттенки очень классные Love
Макияж с тоном #10 Вам очень идет))