Я постепенно знакомлюсь с Британской маркой Sleek и на этот раз хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования блеска "Gloss me".
Блеск мне подарили, но приобрести средства марки Sleek проще всего в интернет-магазинах, так как в свободной продаже их можно найти в нескольких магазинах, например, ( если ориентироваться в Москве) - магазин "Подружка" и Beautylevel.
Из ИМ-ов перечень большой. Наиболее популярен, скорее всего, Beautyhome, где стоимость данного блеска составляет 545 рублей.
Блеск представлен в 6 оттенках.
У меня 24 "Forbidden City" или "Запретный город".
Все упаковки средств марки Sleek созданы в едином стиле - минималистический, лаконичный total black.
Подобный стиль упаковки мне очень близок и пришелся по душе. Упаковка выглядит невероятно изящно и дорого.
Блеск упакован в тубу строгих линий.
Объем: 6 мл.
Блеск был надежно закрыт и заклеен пленкой с информацией на русском языке:
На обратной стороне тубы также информация, на которой обозначен состав блеска:
С использованием упаковки никаких проблем не возникло - матовая крышка имеет откручивающейся механизм и работает отлично.
Ограничитель не позволяет спонжу набрать очень много блеска.
Аппликатор-спонж достаточно крупный по размеру, тонкий и сплюснутый.
Аппликатор удобен в использовании - без труда распределяет блеск по губам ( но прочитав отзывы других девушек беспроблемное накладывания блеска зависит всё-таки от оттенка), за счет узкого кончика удобно прокрашивать контур и уголки губ.
Повторюсь, что у меня оттенок 24.
В тубе блеск кажется намного темнее и сияюще, чем на самом деле.
Блеск ягодного оттенка.
В тубе он кажется спелым, но на губах выглядит нежнее и чуть менее интенсивным.
Также в основе ягодного пигмента лежит множество мелких блесток, которые создают ошеломительный глянцевый эффект:
Мне нравится, что в блеске нет крупных блесток, точнее их минимум и они видны и красиво переливаются только при солнечном свете, которое мне удалось поймать:
Красивый эффект, не правда ли?
А что с качеством?
- За счет удобной формы аппликатора-спонжа блеск без труда распределяется по коже губ, удобно очертить контур и прокрасить уголки.
- Блеск ложится отлично - не затекает в складочки и вообще не растекается, не подчеркивает шелушения и прочие недостатки.
- Ложится красивым глянцем.
- Цвет не такой интенсивный, нежели в тубе, полупрозрачный, но придает губам очень красивый ягодный сочный оттенок.
- В носке блеск комфортный - его совсем не чувствуется на губах, не липкий, кожу не сушит.
- Стойкость средства, а точнее его глянцевого блеска около 1,5 - 2 часов, но он не скатывается и не убегает, а постепенно как бы впитывается в кожу губ и теряет свой зеркальный блеск.
- Вкуса не имеет, но аромат химозненький и не ягодок\конфеток, а просто не столь приятный, но благо не очень сильный ( когда блеск на губах его не чувствуется).
Сам оттенок довольно интересный и при разном освещении он выглядит также необычно - или переливается на солнце, или при мягком свете выглядит чуть более нежнее, при более холодном темнее.
Я очень довольна как оттенком блеска, так и его качеством.
Конечно, девушки и грешат на него, по большому счету из-за того, что оттенки попадаются крайне капризными.
Мне, видимо, повезло. На будущее хочу приобрести и попробовать еще парочку оттенков, а Вам советую присмотреться! 😉
В качестве выравнивания тона я использовала Консилер Catrice Liquid Camouflage и Пудру MAYBELLINE Affinitone , в качестве контурирования - Набор для контурирования лица Sleek Face Form. На реснички нанесла Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational и завершила макияж нашим чудесным блеском.
Спасибо за внимание!
Будьте красивы и любимы!
Ваша Даша.