Опубликовано 21 Март, 2016 - 18:54

Здравствуйте, милые девушки! 😊

Марка Sleek, признаться честно, никогда меня особо не привлекала - качество не всегда хорошее, но интересные оттенки, доступная цена и любопытство делают свое дело.

К упаковке блеска у меня нет никаких претензий - качественный пластик, острые углы, глянцевые надписи - в духе профессиональных марок косметики.

Крышка закрывается до щелчка, упаковка не протекает.

Блеск имеет достаточно густую консистенцию, которая легко наносится на губы, но вот не очень легко ложится на них.

Блеск не убегает за контур, не скатывается на стыке, но может забиться в складочки губ. Если нанести его более плотным слоем, чтобы получить оттенок как в упаковке, то ровным и однородным слоем он лежать не будет - постоянно собирается на контуре, да и с таким ярким оттенком это становится заметно в разы сильнее.

Но если наносить блеск в тонкий слой, снимать излишки, то красивое и однородное покрытие будет радовать вас на протяжении 3-4 часов точно! Сходит аккуратно и равномерно.

Но еще один недостаток, который усугубляет непростое поведение блеска на губах - это спонж!

Зачем делать такую жесткую палку мне не понятно. Ей неудобно прорисовывать контур, она неравномерно наносит блеск, да и в конце концов она большая и жесткая! Так что сразу готовьте любимую кисть для губ - сбережете свои нервы и время.

#25 Phoenix Rising - прекрасный винный оттенок с большим количеством малинового шиммера, который очень заметен на солнце.

Конечно, такой оттенок блеска сам по себе будет проблемным, но уложить его ровно и красиво возможно!

Блеск нанесен в один тонкий слой при помощи кисточки для губ (спонжем добиться такого покрытия просто невозможно).

Ради интереса пробовала нанести блеск на подложку из сливового карандаша Wet'n'Wild Plumberry.

Но особых изменений не произошло - увеличилась стойкость и оттенок стал чуть-чуть темнее.

В целом блеском для губ Sleek Gloss Me я осталась довольна - ужасный спонжик с легкостью можно заменить на кисть для губ, а более насыщенного и темного оттенка добиться подложкой (при желании). Но продолжать дальнейшее знакомство с маркой пока не возникло.

Стоимость ~ 500 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! 😊

Annitrрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.03.2016
Красивый оттенок)
21.03.2016
Приятный винный оттенок, смотрится роскошно.
21.03.2016
Приятный винный оттенок, смотрится роскошно.
21.03.2016
А я и не знала, что кисть именно обеспечивает ровное нанесение
Сам оттенок мне очень понравился)
21.03.2016
ой,а во флаконе кажется таким страшным оттенок..На губах совсем он смотрится по другому,на много красивее.
Оттенок на свотче и во флаконе очень понравился, но вот на губах вся уникальность потерялась 😞
21.03.2016
Он кажется таким темным, но на губах выглядит очень симпатично ❤️
21.03.2016
Какой оттенок! но в тюбике мне больше понравился, такого же насыщенного ожидала
22.03.2016
Симпатичный оттенок, и лежит хорошо) Цвет в тюбике просто прекрасный!
24.03.2016
Красивый какой оттенок, благородный)
25.03.2016
Какой прекрасный оттенок! ❤️
27.03.2016
цвет шикарный
02.04.2016
Девушки, большое спасибо за комментарии! 😊
Виктория Сафронова, mrs_serejkina, я тоже думала, что он будет темнее, но мне и такой нравится оттенок)
10.07.2017
Тоже такой имеется.. но я, почему то, ожидала от него более насыщенного оттенка.. и согласна-спонж не удобный, но приловчиться можно
10.07.2017
TAntimakeup, многие ждут от него более насыщенного оттенка, как и я))
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также