Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 10:50

Эта раскраска просто находка!!! Яркая красивая, стоит всего 99 руб. в сети магазинов Фикс Прайс

Продается множество самых разных вариантов - мне попадались и фрукты, и машинки и многое другое. Свой выбор остановили на книжке Морские обитатели вот с таким красивым китом на обложке.

Книжка мягкая, толстенькая, состоит всего из 4 страничек. Но самое главное ее замечательное свойство - цвет картинки проявляется от воды!

Мы используем стакан-непроливайку и большую широкую кисточку для рисования. В стакан наливаем воды прям на донышке - так как ребенок и его постоянно пытается пролить, и начинаем творить! Ребенок в восторге! Начали такое рисование после года. Сейчас нам год и 3 мес и ребенок иногда просто выпрашивает эту книжку порисовать.

Вот 2 и 3 страница книжки после раскрашивания водой:

Помимо красивой картинки внизу еще имеется надпись о каждом животном. Например, о том что дельфины способны узнать себя в зеркале!

А эту страничку мы раскрасили только наполовину)

Конечно книжка очень удобна тем, что раскрашивать ее можно где угодно и не беспокоится что дальше будет раскрашиваться диван, ковер, живот и сама мама)) Мы это спокойно делаем на диване Smile

Вот мы раскрашиваем 6-7 страничку с моржом и тюленем

Заканчивается книга очень симпатичной черепахой

Я даже не ожидала что панцирь у нее будет двухцветный - не поленились создатели так заморочиться Smile

Самое главное не оставлять книжку сохнуть закрытой! так она не высохнет даже за ночь. Самое лучшее - на прицепку за страничку из серединки:

В таком виде она высыхает буквально за 15-20 минут!

Книжка чудесная - советую всем Smile

Verik_74рекомендует
26.10.2017
Достойная книжка, я и не знала, что в Фиксе они есть.