Опубликовано 15 Январь, 2021 - 14:22

99 рубей

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет посвящён очень интересной детской книжке «Книжка-раскраска Fix Price "Раскрась водой"»

⭕️ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: магазин Fix Price

Цена: 99 рублей

Количество страниц: 8

Размер: 16x16 см

Для детей: 0+

⭕️ОПИСАНИЕ

Книжка для купания музыкальная, Play the Game, превратит водные процедуры в увлекательную игру! Странички не только можно, но и нужно мочить в воде, чтобы картинки стали цветными! Книжка пищит при нажимании, что привлекает внимание малыша и дарит множество положительных эмоций! После высыхания книжные иллюстрации приобретают первоначальный вид, и их снова можно "раскрашивать" с помощью воды.

В ассортименте есть большой выбор, я выбрала такую

•Кто сказал Кря•

Используем не только когда ребёнок принимает ванну, нам 1 год и я сама управляю пальчиком ребёнка чтобы раскрасить картину, конечно ребёнок пробует и сам, очень нравится. Книга музыкальная но я бы так не сказала обычная пищалка ребёнку она не понравилась.

⭕️УПАКОВКА

Книга была упакована в тонкий прозрачный пакет, сверху карточка как использовать книгу, и немного информации.

⭕️ФОТО СТРАНИЦ ДО РАСКРАШИВАНИЯ

⭕️ФОТО НЕКОТОРЫХ СТРАНИЦ НАПОЛОВИНУ ЗАКРАШЕННЫХ ВОДОЙ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

Закрашивать можно пальцем и кисточкой, обо просто окунать в воду, много воды не требует если закрашивать пальцем! Сохнут быстро достаточно 5 минут. Можно использовать много раз.

Присутствуют короткие тексты знакомство детей со звуками животных

⭕️ПЛЮСЫ

•Мягкая

⭕️МИНУСЫ

•Быстро разбирают

⭕️ВЫВОД

Рекомендую к покупке, достойная книжка для любого возраста ребёнка, заинтересуют яркие картинки. Все элементы полностью закрашиваться. Книжка стоит своих денег.

Достоинства
  • Качественная
  • Можно грызть
  • Можно мочить
  • Моющаяся
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Не нашла
Ageeva_Masha_рекомендует
15.01.2021