Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 22:46

В тяжёлые самоизоляционные времена ищешь что-то новенькое и интересненькое для ребёнка)) И ещё желательно, не дорогое.

Я давно отложила на вайлдбериз подобную раскраску водой, но не спешила покупать, ибо ее стоимость больше 500 рублей! А это жирновато на один раз-то...

А тут в любимом Ашане покопалась и нашла эту раскраску водой. Точную стоимость не вспомню, но явно меньше 50 рублей!
Хорошая цена, чтобы попробовать!))

Среди нескольких я выбрала эту серию

Есть и несколько других серий этих раскрасок с другими тематиками.

Картинок много - 8 разных. И каждая на своём листе - логично, иначе, зальются другие картинки водой.

Нам понадобятся - кисточка и баночка с водой.

Пупсе 1,7 и ей прям в кайф было - первый раз с подобным работали и ей очень понравилось макать кисточку и с важным видом калякать по рисунку)) И самое важное - ребёнок не испачкается! Если только не прольёт стакан с водой))

Мне не понравилось, что картинки не яркие вовсе получаются. Ну, на это жалуются все.
Бумага по плотности будто вовсе обычная, а, ведь, мы работаем с большим количеством воды!

И это вылилось вот во что: когда ребёнок калякает в одном месте долго и льёт туда много воды, то вода настолько пропитывает бумагу, что попадает влага ещё и на соседний лист и на нем начинает проявляться цвет.

Подведу итог:

+ дёшево

+ для маленьких

+ нужна только вода и кисточка

+ хорошие простые рисунки

- не яркие цвета

- тонкая бумага

В целом, на один раз за такую цену брать можно, возможно, даже возьмём ещё и из другой серии такую раскраску.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Дёшево
  • Для раскрашивания нужны только кисточка и вода
  • Подходит для совсем маленьких детей
Недостатки
  • Блёклые цвета
  • Бумага размокает
Неффкарекомендует