Опубликовано 15 Август, 2020 - 19:31

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить детской книжке от бренда . Эти сказки нам читали в детстве, и я решила их приобрести для своего сына.

Детские Книги Умка Любимые сказки Корней Чуковский

Это издание представляет собой сборник из известных сказок в стихах детского писателя Корнея Чуковского, которые олицетворяют собой торжество доброты, справедливости и красоты. Ваш ребёнок обязательно оценит такой замечательный подарок. Дети любят сказки, ведь в них добро всегда побеждает зло, а истории всегда хорошо заканчиваются. Ваш малыш вместе со сказочными героями перенесется в волшебный мир сказок. Сказки - это и уроки доброты, милосердия, справедливости. Они учат детей проявлять житейскую мудрость, отличать добро от зла и помогут формировать другие положительные качества. Читать книги детям полезно с самого раннего возраста. Это стимулирует их воображение, позволяет успокоить и разнообразить досуг.

• Общая информация о книжке

Издательство: Умка книги

Покупала я эту книгу в магазине "Светофор". Цена на эту книгу была приятная всего - 56 рублей. Учитывая, что на озон эта книга стоит 168 рублей.

Количество страниц: 48

Количество сказок: 4

• Содержание книги

Эта книга содержит 4 популярных сказки от автора Корнея Ивановича Чукрвского. Сказки в книжке все а стихах, но запоминаются и читаются они очень легко. Да, это те самые сказочки из нашего детства. Они интересные, и их очень приятно читать. Содержание книги:

1. Первая сказка Айболит

2. Мойдодыр
  3. Телефон
  4. Муха-Цокотуха
  • Мои впечатления

Книжка вышла очень удачная. Обложка книжки твердая, глянцевая, и очень красивая. Выглядит книга приятно. На обложке изображены главные герои из сказок. которые содержатся в книге. И она обязательно притянет внимание малышей, своим добрым и красивым изображением. Качество листов в книжке отличное. Листы плотные, и изображение и текст с предыдущей картинки не просвечивают. Текст в книжке крупный, и читать его очень комфортно.

Детские Книги Умка Любимые сказки Корней Чуковский

К каждой сказке в книге есть дополнительные иллюстрации. Они милые, красивые, и соответствуют тексту. По мимо сказок в книжке можно изучать и животных, насекомых, да и многое другое. Больше всего мне нравятся милые и добрые иллюстрации животных. Они вправду привлекают внимание не только сына но и мое. В этом же стишке про "Телефон", невозможно остаться равнодушным к изображениям зверей.

Детские Книги Умка Любимые сказки Корней Чуковский

Ну или в сказке-стишке про "Муху-Цокотуху", привлекает внимание милые, и красивые насекомые. На картинке их очень много, прям глаза разбегаются. Поэтому, книжка будет интересна многим деткам.

Детские Книги Умка Любимые сказки Корней Чуковский

Все сказки-стишки в книжке разные, и каждая из них, по-своему учит хорошему ребенка. Мне же эти сказки понравились своей поучительностью, и смыслом. Деткам помладше очень интересно слушать забавные стишки, а деткам постарше будет полезно прочесть эти сказки, так как они будут учить их только хорошему.

Детские Книги Умка Любимые сказки Корней Чуковский

Действительно, я ни сколько не пожалела о приобретении этой книги. Это идеальная первая книжка, для Вашего малыша. В ней собраны отличные произвдения, которые будут интересны детям.

• Достоинства

Цена

Красивые иллюстрации

Учит хорошему

Приятный твердый переплет

Хорошее качество бумаги

• ❌​​​​​​​Недостатки у этого продукта я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Sweettykрекомендует
15.08.2020
очень яркая книжечка)) такие ведь и читать интереснее)
Красота Smile
Отличная книжка)
15.08.2020
что-то я не припомню в наших сказках кенгуру))
16.08.2020
Очень яркая и красочная книга