Опубликовано 25 Май, 2018 - 16:05

У меня комбинированная кожа, иногда бывают воспаления и черные точки на носу. Все мы знаем что если жирную кожу не увлажнять она будет ещё жирнее. Поэтому увидев данную сыворотку заявленную как ночной уход решила приобрести( в моем понимании сыворотка легче крема).

Купила её за 199 руб. в магазине Санги Стиль. Объем 30 мл, есть пипетка дозатор, флакон из темного стекла.

Сыворотка позиционируется как органическая, и правда по запаху другого не скажешь, очень чувствуются эфирные масла, запах сильный, натуральный, возможно не всем понравится, но для моего вечернего ухода вполне подошел. Консистенция крем-гель-масло(что-то среднее), цвет бело-желтый.

Наносится очень хорошо и экономно, достаточно быстро впитывается, не образует пленки, не стягивает, кожа увлажнена, даже можно сказать напитана, присутствует блеск, но не блинный, а здоровый. Кожа после неё очень мягкая, правда успокаивает, питает, смягчает, воспаления проходят быстрее, поры не забивает. Утром лицо без супер блеска, но увлажненное и напитанное. Она стала моей любимицей, правда есть один минус( ну может такая партия попалась), крышка раскручивается. Также так как в составе масла нужно сначала сделать тест на аллергию. Пользуюсь ей каждый вечер( после гидрофильного масла, пенки, тонера).

после сыворотки

В это раз отечественный продукт не разочаровал, рекомендую, себе однозначно приобрету ещё.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Некомедогенна
  • Питает
  • Смягчает
  • Состав
  • Успокаивает
Недостатки
  • Флакон
Katerina46рекомендует