Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 10:58

Здравствуйте всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать о замечательном масле для ухода за кожей - ромашковом масле!

Знаю я о нем еще со времен, когда занималась мыловарением (добавляла разные масла в мыла), но число на кожу никогда не применяла. Как позже оказалось зря!

Одна моя знакомая давным давно научила смывать макияж базовыми маслами (так в моей косметичке появилось касторовое масло). Со временем касторовое масло мне надоело и я решила поискать что-то другое. В аптеке моему взгляду припало ромашковое масло, а фраза на упаковке "улучшает состояние кожи вокруг глаз" заставило купить" Smile

Цена: 20 грн. 10 коп.

Масло вазелиновое, экстракт ромашки, витамин Е

Свойства:

Для регенерации кожи, снятия воспаления и аллергических высыпаний.
Ромашку применяли для ухода за кожей с давних времен, экстракт ромашки широко используют в рецептах народной медицины. Масло ромашки - натуральное косметическое средство для ухода за кожей взрослых и детей с экстрактом ромашки и витамином Е. Масло ромашки обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и тонизирующим свойствами, способствует регенерации кожи. Масло делает кожу гладкой и эластичной, уменьшает раздражение и аллергические проявления. Особенно благотворно масло ромашки действует на нежную кожу малышей (применяют для увлажнения кожи и после гигиенических процедур с целью предупреждения различного вида раздражений). Масло ромашки улучшает состояние кожи вокруг глаз, восстанавливает ее, способствует разглаживанию морщин, улучшает тонус и придает упругость. Масло ромашки является эффективным средством для проведения массажа.

Мои ощущения после применения ромашкового масла:

• идеально смывает макияж;
  • кожа вокруг глаз очень гладкая и увлажненная.

Каждый день перед сном смывала макияж с глаз и лица этим маслом. После первого применения уже заметила посвежевшую кожу вокруг глаз. Чудеса!

Я даже предположить не могла, что масло за такую смешную цену может настолько преобразить мою кожу!

Всем-всем РЕКОМЕНДУЮ!

Кристина89рекомендует