Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 10:56

полгода или более
    33 руб

Доброго времени суток дорогие!

Этот крем покупали для моего младшего братика, но у меня зимой кожа стала очень капризной, так как морозы и ветер давали о себе знать, она у меня итак склонна к сухому типу, а зимой то вообще беречь её нужно, и поэтому я часто брала у него этот крем, и сейчас купила себе такой же, а ему отдала тот.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Покупала его за 15 грн (33 рубля) в аптеке. Объем 75 мл.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Текстура у крема не плотная и не жирная, как раз в самый раз такую я люблю.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Мне очень нравится его аромат, он приятный, не навязчивый, не слишком ярко выражен.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Детский крем Siela natural Питательный для сухой кожи с экстрактом ромашки, маслом оливы и Д-пантенолом предназначен для ежедневного ухода за кожей ребенка. Д-пантенол увлажняет и восстанавливает кожу, предотвращая появление раздражений. Масло оливы питает кожу малыша и оказывает увлажняющее и смягчающее действие.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Как я уже писала выше я начала им пользоваться в зимнее время, когда кожа нуждалась в увлажнении и защите от холода. А именно так: за 30-40 минут до выхода на улицу я стала наносить этот крем на лицо, ждала когда он впитается и стала наносить косметику на лицо. Я заметила что тональный крем на него отлично ложиться, нету разводов и участков кожи где поры забились тональником. Мне результат очень понравился, и я посей день наношу этот крем перед нанесением косметики.

Кстати, однажды у меня был тональный крем, который оказался потемнее, и на лице слишком был желтоватый, то я его разводила в одинаковых пропорциях с этим детским кремом и наносила на лицо, оттенок был посветлее и лежал на лице он идеально!

Что касаясь защиты от холодов, так лицо перестало быть таким сухим и шелушиться! Кожа после нанесения крема увлажнена, и успокаивает раздражения он.

Что же сказать о применении крема для ребенка, так мама использовала его на ручки ребенка, так как они у него сохли, спустя время они вернулись в нормальное состояние.

Я довольна этим кремом, недорогой и такой хороший результат, однозначно куплю еще и рекомендую Вам!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Отличный крем!
19.06.2017
Увижу - куплю, цена отличная, а мне нужен такой крем для рук.
Здорово вы его приспособили! Smile
Отлично подошел.
Очень бюджетный кремчик)
Хороший крем Laughing out loud
19.06.2017
Давно заметила, что детские крема отлично подходят для зимы!
19.06.2017
Неожиданно, что крем так идеально ведет себя в качестве базы Big smile
Отличный кремик Smile
23.06.2017
Неожиданный результат от детского крема)
тоже порой мажу себя детским кремом)))
26.06.2017
33 рубля?Такие цены ещё существуют?Отличный крем)
27.06.2017
Новая для меня марка. Не слышала про такую.
Отлично, что оказался полезным)
01.07.2017
Зимой и правда такой будет неплох
02.07.2017
мне тоже нравятся детские кремы, хотя многие утверждают что они не подходят для взрослой кожи и использовать их нельзя,я не особо в эти сказки верю Smile
03.07.2017
Люблю детские крема! Этот возьму на заметку
07.07.2017
я тоже детским кремом пользуюсь) благо, дочь не против)) такой не встречала в магазинах, или внимания просто не обращала, теперь буду внимательнее в детском отделе