Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 21:01

Доброго вам дня, приятного вечера!

Влюбилась в корейскую косметику я раз и навсегда, и знакомство мое с ней началось именно с этого крема. Читала много восторженных отзывов о чудесах корейской продукции, но даже не верилось. Змеиный яд, мицелий улиток, нефритовые наночастицы, биозолото - ингредиенты вызывают больше скепсис и недоумение, чем желание довериться. Но, глядя на ровную идеальную кожу корейских красоток, остается только позавидовать и рискнуть! Вот и я рискнула и не пожалела)

И так, это:

Многофункциональный улиточный крем для ухода за кожей лица приготовлен на основе секрета улитки с добавлением эпидермального фактора роста, способствующего интенсивной регенерации кожи.
  • Интенсивно увлажняет и питает кожу.
  • Защищает от преждевременного старения.
  • Способствует регенерации.
  • Повышает упругость и эластичность.
  • Разглаживает морщины.

Визуальное решение - это отдельная песня. Все очень выдержано, нежно и по-девечьи изящно. Хочется любоваться баночкой, всматриваться в ее зеркальный завораживающий блеск ✨. Милая улиточка придает дизайну пикантности ?.

Крышечка немного пострадала от падения

Производитель нам разъясняет основные ингредиенты:

Фильтрат секрета улитки – замедляет преждевременное старение благодаря наличию антиоксидантов, ускоряет восстановление защитных функций кожи, повышает эластичность и упругость, разглаживает мимические и возрастные морщины, улучшает состояние кожи при акне, глубоко увлажняет и питает. Процесс получения секрета не наносит улиткам никакого вреда!
Масло макадамского ореха – обладает уникальными антиоксидантными свойствами, благодаря высокому содержанию витамина Е, защищает кожу от преждевременного старения под действием свободных радикалов. Незаменимые жирные кислоты масла (линолевая и линоленовая) улучшают структуру межклеточных липидов рогового слоя, укрепляют защитные функции кожи и эффективно смягчают ее.
Экстракт тремеллы фукусовидной – устраняет отечность, обеспечивает длительное увлажнение, насыщает кожу полезными микроэлементами, оказывает иммуномодулирующее и противовоспалительное действие.
Экстракт риса посевного – смягчает и интенсивно увлажняет кожу.
Эпидермальный фактор роста (олигопептид-1) – обладает широким спектром биологической активности, в том числе стимулирует регенерацию клеток эпидермиса кожи, улучшает клеточный метаболизм.

Состав для любопытствующих:

Секрет улитки фильтрат (90 %), вода, глицерин, масло макадамского ореха (Macadamia ternifolia), тремеллыфукусовидной экстракт (Tremella fuciformis), рисапосевного экстракт (Oryza sativa), плацентарный протеин, олигопептид-1, карбомер, триэтаноламин, олет-5, глицерилстеарат, ланолин, олет-10, минеральное масло, полиакриламид, С13-14 изопарафин, лаурет-7, натрия полиакрилат, ноноксинол-12, динатрия ЭДТК, метилпарабен, отдушка.

Сам крем по консистенции скорей напоминает жидкий гель. Экономичным его не назову. Он тянется и тянется за пальчиком.

Тянется за пальчиком

Запаха практически не имеет, может еле уловимо напоминает запах лимончика. При нанесении липкий, но впитывается мгновенно! Я стараюсь по коже распределить его как можно быстрей, чтобы он не успел впитаться ). Никаких неприятных ощущений он не вызывает. Нет ни жирного блеска, ни липкости, ни сухости и стянутости. Увлажняет замечательно. Цвет лица выравнивает. Я и моя кожа довольны ?. Единственное, есть у меня сомнения, что на зиму нужно будет перейти на что-то более плотное. Но поживем - увидим. Пока мне все нравиЦа!

Цвет белый, текстура легкая, немного липковатая

Приятным бонусом стало то, что исчезли мучившие меня бесконечно отдельные прыщики и угри на лице, причем в нетипичных местах (скулы, щеки). Еще моя кожа очень пострадала от предыдущего люксового ухода... ситуация казалась плачевной (прыщи, воспаления, сыпь и лоснящийся блеск при моей изначально сухой и чувствительной коже). Но крем от Kims со своими трудящеами улиточками буквально подлечили все за неделю.

Рекомендую ли? Да, да, да и еще раз да!!!! Обязательно стоит попробовать! Моя баночка ополовинена, но я хочу себе ЕЩЕ!

Достоинства
      • Борется с несовершенствами
      • Вам понравится!
      • Выравневает тон лица
      • Легкая текстура
      • Отлично увлажняет
      • Очень милый и приятный дизайн
      • Подойдет для любого типа кожи
      • Приятный неновящевый запах
      Недостатки
      • Быстро заканчивается (
      • Дороговат
      Звездочет_akрекомендует