_________________________________
Приветствую всех заглянувших!
_________________________________
У меня уже много средств "Венец Сибири" и практически все средства не разу не разочаровали меня. И после того как я испытала на себе серию Серебро, мне захотелось познакомиться и с серией Платина. Пока у меня лишь одно средство из этой серии - пенка-крем для умывания.
__________________________________________________________________
Erilem Platinum "Венец Сибири" Пенка — крем для умывания
__________________________________________________________________
Производитель: Венец Сибири
Объем: 120 мл.
Где купить: на официальном сайте, в ИМ Релакс или в других местах
Цена 270 рублей - цена от производителя!
От производителя:
Для нормальной и комбинированной кожи
С «Кастильским мылом» и соком лайма дикого, содержит ледниковую воду.
Пенка создана на базе «Кастильского мыла». Это древний рецепт одной из испанских провинций – Кастилии. Там впервые было сварено мыло из оливкового масла с добавлением кокосового. Такое мыло под воздействием воды образует мягкую пену, которая не сушит и не раздражает кожу, даже при частом применении. В пенке присутствует натуральный сок дикого лайма и АНА кислоты, которые бережно снимают макияж в области глаз и губ, удаляют все виды загрязнений и шлаков. Легкая косметическая основа «ERILEM CLEANING» выступает в качестве защитного крема, сохраняя гидро-липидную мантию. Экстракт мимозы и эфирное масло шалфея тонизируют кожу. Масла семян черной смородины и авокадо смягчают эпидермис, повышая защитные функции клеток кожи.
Состав:
вода ледниковая, косметическая основа «ERILEM CLEANING» (гель из листьев водяного кресса, диметикон, кокомидопропил бетаин из ядер кедровых орешков, набор органических кислот (винная, щавелевая, яблочная), комплекс ПАВов оливкового и кокосового масла «Кастильское мыло», сок лайма дикого, масло семян черной смородины, Д-пантенол, масло авокадо, би-витаминный альянс (Н, РР), эфирное масло шалфея, аллантоин, экстракт мимозы, дигидрокверцитин, парфюмерная отдушка, цитрат серебра.
Внешний вид, упаковка, консистенция и аромат:
Пенка упакована в красочную коробку синего цвета
Пенка Платина, как и вся серия предназначена для нормальной и комбинированной кожи:
Крышка пенки плотно запаяна пленкой с красной полоской:
Все тюбики у "Венец Сибири" станартной формы, поэтому у меня в ванной целая батарея одинаковых тюбиков разных цветов:
Консистенция кремово-гелеобразная, белого цвета с легкой синевой:
При растирании пенка превращается в водинистый гель:
Аромат у пенки практически отсутствует, легкий свежий запах, совсем не раздражающий, это мне нравится, я не любитель сильных отдушек.
Применение:
небольшое количество пенки-крема нанести на косметический диск и удалить декоративную косметику. Остатки пенки смыть водой. Применять по мере необходимости.
От "Венец Сибири" у меня три умывашки: гель-сироп, пенка-гель и "звезда" сегодняшнего отзыва пенка-крем Платина.
Все три средства очень приятны в пользовании и очень эффективны при снятии косметики как с глаз, так и с лица.
Все три средства совсем не образуют пены, но это не мешает им с легкостью справляться со своими задачами.
Пенка-крем Платина легко распределяется по коже, я выдавливаю примерно 1,5 см средства. растираю в ладонях и наношу её на все лицо и глаза, начинаю массировать, примерно пару минут.
В принципе эта процедура очень схожа с применением гидрофильного масла, но разница в том, что масло еще и смывать нужно, а пенка-крем Платина как бы заменяет сразу два средства - масло и пенку (мыло).
Пенка-крем не раздражает мои чувствительные глаза, это особенно важно , т.к. я ношу линзы.
Пенка Платина очень тщательно удаляет макияж, при этом не сушит кожу совсем.
Я очень довольна как работает это средство, состав и качество просто прекрасное, цена приемлемая, и если верить составам средств, то цена оправданна.
Пенку-крем "Венец Сибири" для умывания Erilem Platinum я рекомендую!
Отзывы о других 14 средствах Венец Сибири:
- Тоник-лосьон обновляющий Argentum для комбинированной, жирной и проблемной кожи - отзыв
- Спрей для лица Гиалуроновая вода - отзыв
- Крем стресс-контроль Гиалуроновый - отзыв
- Гель-сироп для умывания Эрилем Ретро - отзыв
- Крем для тела Ароматический Erilem Aurum - отзыв
- Тоник-лед Черничный для нормальной и комбинированной кожи - отзыв
- Крем гомеопатический ERILEM Argentum для комбинированной, жирной и проблемной кожи - отзыв
- Гель-пенка для умывания Erilem Argentum - отзыв
- Сыворотка для волос регенерирующая Ежевичная - отзыв
- Маска для волос Интесивная Льняная - отзыв
- Шампунь восстанавливающий репейный "Гармония" - отзыв
- Бальзам - кондиционер Мальвовый для волос всех типов - отзыв
- Маска для лица Erilem Argentum очищающая с соком хурмы и мякотью дыни - отзыв
- Крем-капилляропротектор укрепляющий с экстрактами каштана и медовой травы - отзыв
__________________________________
Всем спасибо за внимание!
__________________________________