Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:33

_________________

_________________

К выбору крема для лица я подхожу очень серьезно. Для меня очень важно лишь одно, чтобы крем не закупоривал кожу!!! А найти такой крем не очень то и легко.

Кожа моя очень проблемная, в 30 лет, я борюсь не со старением кожи, а с прыщами.

Поэтому прочитав в каком-то отзыве, что средства "Венец Сибири" не комедогенны, я принялась изучать отзывы о косметике.

Отзывов не особо было много на Айреке, поэтому я начала искать в других источниках, долгое время изучала составы, консистенции и прочее.

И я решила попробовать несколько средств "Венец Сибири".

Заказ я делала на сайте ИМ Relax (подробно о двух посылках здесь ), в первой посылке я заказала себе сразу три крема, решив, что уж один из них мне точно подойдет и понравится.

Два из заказанных крема я купила из серии "Энергия Севера" (тема зимы очень понравилась):

• ирисовый
  • гиалуроновый

И сегодня я расскажу вам о Гиалуроновом креме....

__________________________________________________________________

Энергия Севера Крем стресс-контроль Гиалуроновый

__________________________________________________________________

Производитель: Венец Сибири

Объем: 80 мл.

Куплен: ИМ Relax прямая ссылка ☜♡☞ отзыв о магазине (подробное описание 2-х заказов)

Цена: 390 руб.

От производителя:

Активная косметическая композиция обладает одновременно свойствами сыворотки и мультизащитного крема, питает, защищает и омолаживает кожу.

крем заявлен для кожи от 25 до 45 лет, использовать рекомендуется его постоянно утром и (или) вечером:

Состав: на коробке состав указан не весь, точнее весь, но не развернут:

поэтому добавляю описание с сайта, здесь указан весь состав.

очень классные составы у всех средств "Венец Сибири", консервант который они добавляют - цитрат серебра, если это действительно так, то это просто вау:

косметическая основа «ERILEM NORD LITE»: ледяная вода, гель из листьев водяного кресса, фосфолипиды соевые, масло шиповника, эмолент цетиол, сок северного лимона, экстракт чая зеленого, экстракт стевии, аминокислотный коктейль, гиалуроновая вода, фитоальянс «Северный сбор»: лофант анисовый, аралия манчжурская, сок морошки, эдельвейс камчатский, гусиный лук, арктический подснежник, культуральная питательная среда, экстракт гамамелиса, «коллаген А+А» - протеиновый комплекс белого гриба , целебный пакет «Сияние Севера»: настой иван-чая, хвоя красной ели, сок брусники, масло можжевельника, ягоды вороники (шикши черной), отвар шиповника, княжник сибирский, малина сахалинская, ароматическая композиция, цитрат серебра.

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Оформление крема очень классное, мне очень нравится, зимние пейзажи, которые на каждом средстве разные:

Крем упакован в коробочку, внутри тюбик плотно вставлен в специальный разъем:

Тюбик тоже очень красочен, ярки и броский:

Тюбик дополнительно запаян пленкой:

Крышечка самая обычная:

Консистенция у крема нежнейшая, крем очень легкий, распределяется по коже мгновенно, и очень быстро впитывается:

Изначально консистенция крема, но при растирании в ладони, он превращается в молочко или сыворотку (по консистенции):

Запах: очень легкий, нежный и воздушный аромат, совсем еле уловимый, мне очень нравится.

Применение:

Пользуюсь гиалуроновым кремом два раза в день, в течение трех недель.

Крем, как я уже сказала, очень нежный и легко распределяемый.

При нанесении только приятные эмоции.

Крем очень быстро впитывание и дарит коже суперское увлажнение.

Кожа как-будто наполняется влагой и чувствует себя очень комфортно.

Макияж, после применения Гиалуронового крема, ложится очень хорошо, не скатывается.

Крем можно наносить даже на кожу вокруг глаз. Я обычно так и делаю.

Крем за все время применения не вызвал закупорки пор, вы вызвал образование прыщей.

Пользуюсь крем и не нарадуюсь.

Кожа увлажнена напитана, но без излишеств. Крем не матирует кожу, но и не вызывает жирность кожи, кстати, матирования в нем не заявлено.

В общем, Гиалуроновый крем стал в своем роде идеальным увлажняющим кремом, для моей проблемной, комбинированной кожи.

Гиалуроновый крем "Венец Сибири" советую всем!

Я точно куплю его себе еще и не раз!

Другие отзывы о средствах "Венец Сибири";

▶► Гиалуроновая вода использую для лица и волос отзыв

▶► Обновляющий тоник для проблемной и комбинированной кожи отзыв

_______________________________________________________

Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

_______________________________________________________

CardiacAnnaрекомендует
О, отлично! Крем, не закупоривающий поры меня очень интересует. Беру на заметку Smile
Новая интересная марка Love
08.11.2015
Я пока у нас такого не видела
08.11.2015
Люблю средства на основе гиалуронки, они мне поры не забивают Big smile
08.11.2015
Совсем недавно испытала на себе действие крема с гиалуроновой кислотой и поняла, что это тот уход, который мне подходит на все 100. Больше никаких прыщей и воспалений, красота.
08.11.2015
мне бы не помешал такой)
Оформление коробочки шикарное Love
Достойный крем
08.11.2015
А я до сих пор не пробовала ни одного продукта с гиалуронкой, поэтому хочется уже познакомиться с такой интересной маркой, спасибо большое за такой содержательный отзыв! Sexy Wink
Люблю такую консистенцию.
08.11.2015
О, я обязательно поищу такой крем! Smile
08.11.2015
Крем понравился по всем параметрам!
08.11.2015
Вот и мне важно чтобы крем не забивал поры. Так что этот крем и мне должен подойти.
08.11.2015
Какая хорошая у вас коллекция)
отличный крем Smile где б найти? Smile
08.11.2015
это супер крем. если еще и увлажнение хорошее!
и цена приятная.
08.11.2015
Я всегда нуждаюсь в увлажнении кожи))) представляю, как классно этот крем работает в паре с гиалуроновой водой)))
08.11.2015
Всем спасибо за внимание!

Lana Vi дык, дык, дык! Wink а еще тут много адресов и магазинов!
08.11.2015
надо с этой маркой поближе познакомиться
Такой приятный кремушек Sexy
заинтересовали!
08.11.2015
Чудесный кремушек, я бы на весну такой заказала! Smile
08.11.2015
чем больше уввлажняеш кожу, тем меньше она жирнится. это точно поняла после 2-х недель другого аква-крема. И выглядит она прекрасно по текстре. Присмотрюсь к этому крему, все эффекты мне любы))
08.11.2015
Новенькое что-то - впервые вижу эту марку
08.11.2015
Не знакома с таким кремом)
08.11.2015
Главное, что быстро впитывается и дает коже увлажнение Smile
08.11.2015
Спасибо за подробную информацию: я уже давно засматриваюсь на эту косметику.
классный крем)
08.11.2015
Классный какой крем, мне такой нужен!!
08.11.2015
С этим брендом я немного знакома. Крем заинтересовал. Вполне возможно решусь на покупку Smile
08.11.2015
мне бы очень понравился этот крем
08.11.2015
раз он так классно увлажняет, то мне необходимо попробовать этот крем!
08.11.2015
Ух сколько пооложительных моментов!
08.11.2015
В закладки.а то мой дневной на исходе
08.11.2015
Очень любопытный увлажняющий кремочек, текстура приятная!
08.11.2015
Добавила в закладки и просто зачиталась составом, столько всего полезного
Для меня тоже важно, чтобы крем не забивал поры
08.11.2015
Два раза в день... а я обычно один раз, а бывает вообще забываю))))
08.11.2015
Классный крем! Тоже всегда радуюсь, если крем некомедогенный)
Отличный крем!
Тоже очень хочется попробовать продукцию этой фирмы!
Здорово! Это именно тот крем, что мне сейчас надо! Пойду закажу Smile
хотелось бы попробовать