Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 18:18

Я безумно люблю загорать! Я люблю солнце! А еще я люблю ковырятся в моем лице.... И как результат в один прекрасный день я поняла, что я "рябая" и так жить дальше нельзя!

О креме Ахромин я наслышана еще от бабушки, но вот как-то не очень хочется его на лицо наносить, но тут в аптеке я вижу (о, чудо!) маску Ахромин и радости моей нет предела:

Объем: 75 мл.

Цена: около 150 руб.

Место покупки: аптека в России

Вот, что обещает производитель:

α + β – гидроксов кислот очищает роговые клетки, способствуя более легкому проникновению отбеливающих и увлажняющих компонентов.

Заметно уменьшает темные пятна.

Итак, начинаю применение маски и надеюсь на чудо!

Способ применения:

Нанесите маску, избегая области вокруг глаз и губ, нежными движениями на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Оставьте воздействовать в течение 20 минут. Ополосните прохладной водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

О маске:

Крестообразная, почти белого цвета, имеет несильный химический запах.

В процессе:

Наносим толстым слоем, потому что маска быстро впитывается (в местах повреждения кожи немного пощипывает):

сразу после нанесения - через 10 мин.

Смывается маска довольно долго, сразу после нанесения красноты нет.

Смотрим на результаты: до, после первого применения и через месяц (7 нанесений)

Вы видите эффект? Я нет... ошибаюсь? Жду комментарии

На данный момент я прекращаю использование (хотя и осталась пол тюбика) и начинаю использовать отбеливающую маску другого производителя.

Я не рекомендую, потому что эффекта я не вижу (или он настолько слаб, что даже лимонный сок эффективнее)

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Всем красоты и ровного цвета лица!

Спасибо, что читаете!

Krasota_po_russkiне рекомендует
07.11.2014
У меня другой Ахромин, на нем написано наносить 2 раза в день в течение 2 недель. Но я пока не пробовала, потому что у нас еще солнечно. Сделаю - отпишусь. Smile
07.11.2014
McKaila, у Вас крем, а это маска. Я буду очень ждать Ваш отзыв, так как сама я пока не рискую им пользоваться...
да уж, 7 нанесений и ни какого результата, обидно от таких средств! Sad
Бесполезное средство(
07.11.2014
что-то и правда результат не заметен(
я покупала себе крем ахромин, чтоб темные пятна убрать, но не решилась использовать, чё-то страшно..
07.11.2014
А мне очень веснушки нравятся! Я бы даже и трогать не стала!
07.11.2014
VasilisaSi , спасибо! Но я уже не могу на себя с ними смотреть...
фигня какая...буду знать!
нет результата совершенно...
07.11.2014
О, Ахромин уже и маску выпустил Shock Моя мама всю жизнь пользуется кремом, но "до того" как начинаются веснушки, вроде помогает. А я как-то ради интереса попробовала - такого тяжелого крема еще в жизни не встречала Puzzled
Бессмысленная вещь Sad
07.11.2014
Леди Юлия, крем я нанесла пару раз и поняла, что для меня это слишком (мне кажется, что он очень вредный)... я стараюсь пользоваться солнцезащитным кремом, но когда на улице прохладно и светит солнце я забываю о нем... теперь ищу средство, чтобы избавится от них...
07.11.2014
Обидно, когда на средство возлагаешь надежды, а оно их не оправдывает ((
07.11.2014
Небольшой эффект всё же вижу. Кажется, ближе к глазу пропало пару веснушек
08.11.2014
Ne blondinka , да, но это такая малость, что дальше продолжать смысла не вижу... сейчас опробую еще одну маску, если не поможет, то придется лимоном...
08.11.2014
Эх, пустые обещания производителя!
08.11.2014
мне кажется, или Ахромин раньше был более эффективным? Я, правда, кремом пользовалась, но он тоже не помог
Результат действительно практически незаметен Sad
08.11.2014
Результата и правда нет Sad Я бы, чтобы не выбрасывать, обогатила бы ЭМ лимона.
Да, не выполняет свое предназначение.
Спасиб за отзыв! Не буду пробовать!
08.11.2014
Я всю жизнь с веснушками живу, смирилась уже. Хотя корейские средства жестко с ними расправились, жаль только пигментные пятна ничего не берет Tired
08.11.2014
_Гармония_ , спасибо за совет! Обязательно попробую так сделать!

Анапчанка, скажите, пожалуйста, а как именно называлось корейское средство, которое помогло? И как его заказать?
10.11.2014
да, мне тоже кажется, что эффекта нет.
11.11.2014
мне кажется разница на коже между фото есть, но очень маленькая(((
28.03.2016
пользовалась кремом месяц (пигментные пятна ) ни какого эфекта Angry
31.03.2016
бнс , бот и у меня!
16.08.2018
Ой, я тоже этим кремом пользовалась и эффекта не заметила. Точнее он лежит какой-то пленкой и сразу вроде бы есть эффект отбеливания визуальный, но как только смываешь - все как и было. Мне от веснушек очень помог Флексиразол - в этом году попробовала его впервые, и всю весну и лето веснушки больше не мои спутники) Думаю, на следующий год опять надо будет купить.
16.08.2018
Огромнейшее спасибо за совет!!! Обязательно попробую!!!
26.09.2018
Я тоже вам советую попробовать Флексиразол, летом со мной беда происходит, посыпаюсь вся веснушками, сколько только кремов не перепробовала, ничего не помогло, тоже посоветовали этот препарат, сказали хорошо помогает, по началу не верила, но когда попробовала, то сама в этом убедилась.