Опубликовано 15 Август, 2013 - 00:23

Плавали на пароме в прошлом году, во время каникул. Стоимость, конечно, не маленькая, но и удовольствие - отменное!

На пароме есть магазины, бассейны, комнаты отдыха, рестораны. Это целый город! Очень интересные развлекательные программы и концерты. Выступают акробаты, певцы, танцоры, комики. Очень весело и радостно.

Каюта у нас была самая дешевая, койки одна над другой. Окна не было, немного шумно - из-за того, что машинное отделение было неподалёку.

Бассейн не входил в стоимость путевки, за посещение бассейна нужно было отдельно платить, поэтому мы не купались.

Кухня. Рестораны очень удобные, красивые. Еда на любой вкус, даже самый привередливый турист может найти для себя блюдо по вкусу.

Достоинства
  • Куча эмоций
  • Сказочное путешествие
Недостатки
  • -нет
GrainOlрекомендует
30.03.2019
Отличная экскурсия, мне тоже очень всё понравилось, особенно Стокгольм.Но больше вряд ли на пароме куда поеду. Но хорошую каюту денег жалко, а в пенале скрючиваться приходится и не двигаться, как чем пошевелишь, так на что-то наткнёшься.
И ещё на границе после дьютика финские (по другим сведениям эстонские стажёры) шмон как в тюрьме устроили на несколько часов. Мы ничего не покупали, поэтому вроде как не пострадали, но мероприятие отвратительно, те у кого на три дня выпивку отобрали пытались её вернуть, а те, у кого ничего не было ругались с ними, несчастный поводырь пыытался что-то сделать, но не мог.. В итоге финская часть экскурсии обезалась.