Опубликовано 27 Июль, 2012 - 13:16

Этот тональный мне очень понравился..во-первых тем что он легкий но в тоже время может замаскировать незначительные недостатки..круги под глазами он мне замаскировал + он очень хорошо выравнивает тон кожи.. На первый взгляд когда я нанесла его на кожу руки мне показалось он с таким явным фиолетовым пигментом..но при растушевке он слился с кожей...а когда нанесла на лицо..он на пару секунд показался мне бледноватым...но очень быстро он подустроился под мою кожу...на ощупь лицо стало гладенькой но в тоже время немножко бархатистой...а еще он со светоотражающими частицами..заметно это на лице...но не жирный блеск а едва заметные блестящие частички.увлажняет он хорошо..даже не нужны никакие там базы под макияж..потому что он уже содержит микроволокна на основе силикона. Во вторых он держится целый день!..у меня такого еще не было ..а кожа у меня жирная..в третьих он с spf 18..что тоже немаловажно!..Тональный идет в двух оттенках..у меня он номер 111. На коробочке написано что он создает glow effect -эффект гладкого лица..так и есть но не все 100% а на ..95...потому что как я и говорила есть немножко бархатистости и нету такого ощущения припудренного лица..в четвертых он разглаживает морщины..это израильская косметика и она содержит минералы мертвого моря и куча полезных веществ/ В общем попробуйте..может и вы будете в восторге..он подходит как для сухой так и для жирной кожи..слишком проблемной не рекомендую..не замажет он явные недостатки.

Меняю отзыв ..после недельного применения..этот тонак хуже..не видела..во первых он поменял цвет ..может из за попадания воздуха туда..фиолетовым стал..и отбеливает лицо+ фиолетовые пигмент заметен!!(( ужас в мусор его
Freakyне рекомендует