Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 21:09

Шалом любительницам обновлять косметички новыми, заморскими производителями. Живу я в Израиле не так уж и давно, но вот про косметику их была наслышана еще с подростковых лет. Да и вообще, к какому существительному не приставь "израиль"...ВСЁ, значит дорого и качественно. Дорого-да, качественно- не всегда. Речь пойдет о мной уже опробованной вдоль и поперек продукции производителя CARELINE. Что они только не выпускают... но поговорим сегодня о тональном креме.

Брала я себе его на лето и...прогадала, Maybelline мне больше подошел. Это зимний вариант, но вот для зимы мне он темноват. У него плюсов много:

• хорошо ложится
  • долго держится
  • увлажняет
  • маскирует

НО есть и недостатки:

• блестит и жирнит кожу (поэтому летом его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, что смешно, учитывая, что в Израиле лето длится долго)
  • течет
  • запах имеет не очень :/

Если у вас не жирная кожа, а суховата или нормальная- берите, он вполне качественен за свои деньги ( брала за 15$) Я считаю, что этот крем для зимнего периода, так как он неплохо увлажняет кожу)

Мои отзывы написаны с личного опыта и выражают мое личное мнение о том или ином продукте!))

Всем удачных покупок!))

Julsmakрекомендует
Хорошо, если вы подобрали подходящее для вас средство.