Опубликовано 16 Январь, 2017 - 16:39

Приветствую всех читателей!

Я давно задумалась о чистоте того, что ем. А именно - покупные овощи и фрукты. Купила я как-то средство для их мытья в Рубль Бум, но оно очень плохо смывалось и на фруктах/овощах оставался химозный привкус. Ладно, решила искать что-то более безвредное. И нашла действительно то, что мне понравилось.

Средство для мытья овощей и фруктов Mako Clean.

Общая информация:

• Объём: 150 мл.
  • Расход: очень экономичный, одного-трех пшиков достаточно на целый продукт.
  • Производитель: ООО "МаКо", Россия
  • Где купить: я заказывала на официальном сайте марки Mako Clean- тык.
  • Срок годности: на тюбике содержится и дата производства, и до какого годно данное средство.

Вода, композиция фруктовых кислот, сок алое вера.

Можно заметить, что тут все более чем натурально и совсем безвредно.

Упаковка:

Средство находится в небольшом прозрачном тюбике с наклейкой о том, что же это за средство. Удобно, что можно отслеживать расход. С обеих сторон содержится наклейка с полезной информацией.

Дозатор:

Имеется удобный дозатор, свойственный почти для всех распыляющих жидкость средств. При использовании не заедает, не течёт, работает отлично.

Консистенция и аромат:

Средство имеет абсолютно прозрачную жидкую, однородную консистенцию. С помощью дозатора удобно распределять и использовать. Аромата практически нет. Ощущаются легкие ноты фруктов, которые при использовании не надоедают и на вкус фрукта или овоща совсем не влияют, т.к запах смывается с водой.

Способ применения и действие:

Применять крайне просто, нужно промыть средство под проточной водой, чтобы смыть видимую грязь. Особенно это касается продуктов с грядки. Затем сделать пару пшиков, обработав продукт и опять смыть водой. В целом, процедура занимает около минуты.

Потратив минуту своего времени я буду точно знать, что продукт для употребления полностью обработан и безвреден для организма, так как не содержит никаких микроорганизмов. Ведь средство отлично очищает от всей бяки.

Да и к тому же продукты Mako Clean не тестируются на животных.

В итоге средство мне понравилось, поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке и ставлю заслуженные 5 звёзд. Для меня оно стало необходимым в доме, поэтому точно куплю ещё и не раз.

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
16.01.2017
Отличное средство и за разумную цену
16.01.2017
у меня пока только в планах попробовать средства этой марки
в заголовке отзыва очепятка Wink
Состав такой хороший!
Водолей-ка, Спасибо, исправила Wink
16.01.2017
Такой спрей необходим всегда и везде!
Надо купить такой,очень удобно
16.01.2017
Очень полезное средство тем более в наше время, когда овощи и фрукты частенько обрабатывают всякой химией.
16.01.2017
Нужный спрей, особенно, если дома дети! Smile
16.01.2017
Удобное распыление этого средства на овощи и фрукты, этим мне понравилось. Беру на заметку.
классный спрей)
Видела, но не брала ещё
16.01.2017
Очень удобная штучка для пикников, да и вообще прогулок с детьми Smile
Хорошее средство,- есть такое Glasses
16.01.2017
Давно уже читаю про это интересное средство, вполне любопытно испробовать.
Полезная вещь!
Очень хорошее средство для эффективного очищения фруктов и овощей!
17.01.2017
Нужное средство! Надо и мне попробовать!)
полезный спрей)
17.01.2017
Хорошо, что аромата почти нет) У меня был один спрей, который меня душил, вообще не смогла пользоваться)
17.01.2017
Мне такой тоже нужен теперь!
Хорошее средство Smile
на лето оно очень надо)
хорошее средство.
Состав очень хороший)
17.01.2017
я бы взяла такой на сезон овощей