Привет))
Кратко расскажу о блинчиках, которые покорили моё сердце)
Вообще я не любитель покупных блинов, но в связи со своей занятостью я не могу позволить себе готовить блинчики самостоятельно.
Насчет марки "каждый день" я имею противоречивое мнение, иногда мне нравится товар под этим брендом, иногда совсем нет. Но всё-таки я решила рискнуть и взять упаковочку бличников. тем более их цена была около 30 руб.
В Ашане были представлены разные вкусы блинчиков, я выбрала с абрикосовым вареньем, так как блины с творогом, со сгущенкой я не люблю.
В упаковке 6 блинчиков.
Раскаляю сковороду, добавляю немного растительного масла и поджариваю блинчики в течение 5-7 минут. Они обретают золотистую корочку, которая очень аппетитно выглядит.
Внутри блинчиков достаточное количество довольно вкусного варенья. Тесто блинчиков не резиновое, очень мягкое.
Я подаю эти блинчики со сгущенкой(да-да, блины с вареньем, да еще и со сгущенкой-очень сладко, но ооооочень вкусно).