Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 19:19

Несколько дней назад в интернете увидела один из выпусков, милая девочка-каратистка прямо очаровала. Именно ребенок и сделал шоу, его непосредственность и искренность очаровали думаю всех зрителей и в зале, и тех кто смотрел шоу "Лучше всех" в записи.

Галкин со своим юмором мне кажется ну никак не вписывался, девочка конечно веселилась слушая его "приколы" и смотря на то как он типа показывает на что способен, но на мой взгляд за этим всем было не очень весело наблюдать. Зрители хлопали, ну а как им не хлопать, если все что они делают - делается по команде, давно уже известно как отбираются зрители в зал и как идет запись шоу и ряда программ.

Программу, как правильно отметили многие, делают именно дети. Замени их на взрослых звезд, на животных или кого-то еще, оно вообще упадет в рейтинге. Галкин многим приелся как ведущий, я лично с удовольствием смотрю его выступления как комика, но как ведущий он никакой.

Шоу на троечку, посмотрела выпуска 3-4 и все, надоело. Детки милые и талантливые, но тратить время на просмотр данного шоу мне не хочется. Быстро надоело, мне больше по душе шоу талантов, там номера полноценные и выступает несколько человек, каждый со своим талантом.

Достоинства
  • Очень талантливые дети
Недостатки
  • Идея не очень интересная
  • Местами нудно и затянуто
Idealnayaне рекомендует