Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 14:20

Доброго времени суток, дорогие!

Я очень люблю косметику Essence и всегда с интересом пробую новые для себя продукты. На этот раз мой глаз пал на этот крем для кутикулы Essence Moisturizing cuticle cream. У меня всегда были ужасные ногти, а кутикулу вообще было стыдно показать. Кутикула не была увлажненной, не выглядела ухоженно, постоянно появлялись какие-то заусенцы... Поэтому я решила - хватит! Пора заняться внешним видом своих ногтей! Smile Прибежала в "Космо" и сразу же схватила эту миленькую пластмассовую баночку нежного розоватого цвета. Объем достаточно большой, красивый внешний вид - ну как не купить? Laughing out loud Внутри баночки оказался нежный крем розовато-персикового цвета с замечательным запахом конфет или персиков... я так и не поняла, чем пахнет это средство, но пахнет оно сногсшибательно. Smile Консистенция крема довольно легкая, приятно намазывается и неплохо впитывается, после средства кутикула выглядит увлажненной и кожа вокруг ногтя очень приятная на ощупь. Я намазываю это средство 1-2 раза в день, чередуя с еще одним любимчиком от Essence, и вообще забыла о том, что такое сухая и некрасивая кутикула! Laughing out loud Кстати, стоило оно довольно дешево, в районе 3-4 долларов. После трех дней применения я стала замечать результат. На мой взгляд, средство обладает накопительным эффектом, поскольку я решила в течение одной недели не мазать кутикулу этим кремом и посмотреть, что будет - кутикула, конечно, не выглядела идеально, но выглядела достаточно неплохо, особенно по сравнению с тем, какой внешний вид у нее был до использования кремика Essence. Smile Однозначно могу рекомендовать всем девушкам, желающим иметь красивые, здоровые и ухоженные ногти! Smile

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • + приятный аромат
  • Довольна приятная текстура
  • Доступная цена
  • Увлажнение
MaryAnn_93рекомендует