Опубликовано 25 Май, 2022 - 19:00

Здравствуйте!

Фильм "Назад в будущее" я смотрела множество раз и еще столько же раз, если не больше, пересмотрю вновь.

Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

История про Марти, молодого человека, который дружит с добрым, но немного сумасшедшим ученым, который создает машину времени благодаря которой Марти и доктор отправляются в путешествия во времени ... Фильм довольно старый, но интересный и актуальный и по сей день. В нем нет негатива, есть юмор, хороший актерский состав и неплохие спецэффекты, поэтому его можно смотреть снова и снова, такой фильм не приедается и не раздражает.

Актерский состав в фильме хороший, но пожалуй выделить, как и в других частях ( продолжении фильма ) хочется в первую очередь Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда, которые просто идеально сыграли свои роли.

Музыка в фильме просто замечательная, как и спецэффекты, поэтому посмотрю его с удовольствием вновь ...

Фильм "Назад в будущее" я рекомендую!

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Захватывающий сюжет
  • Можно смотреть всей семьей
  • Прекрасная игра актеров
  • Прекрасная работа Роберта Земекиса
  • Прекрасная режиссерская работа
  • Путешествия во времени
  • Увлекательные приключения
  • Фильм для детей и взрослых
  • Хорошая игра актеров
Мэрэлинрекомендует
25.05.2022
Как то давно смотрела его
Классный, по тв сейчас шел!
Хороший фильм👍
Люблю все эти фильмы.)