Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:38

Всем привет! Меня зовут Лена. Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями от использования ополаскивателя для белья Silan Soft&Oils.

Данный продукт я получила для тестирования от Портала независимого тестирования На Пробу!

Бутылочка красивого дизайна - красивый цвет, форма. Когда нюхаешь ополаскиватель из бутылки запах резковат, очень насыщенный. Но после стирки вся резкость улетучивается и остается приятный ненавязчивый аромат, который достаточно долго держится на белье. На упаковке написано что бутылки хватает на 21 стирку но мне наверное хватит на дольше так как он действительно концентрат. Даже при небольшом добавление в стирку эффект уже очень виден. Еще мне очень понравилось что после стирки он не оставляет на белье никаких разводов, на ощупь белье стает мягкое, легкое - нету утяжеления и липкости.

Обладает хорошим антистатическим эффектом. После стирки вещи не сильно мятые и их намного легче гладить.

Так что если Вы в поисках достойного кондиционера для белья обратите внимание на Silan Soft&Oils. Всем удачи))) Я Рекомендую))

Достоинства
  • Имеет антистатический эффект
  • Придаёт белью мягкость
  • Приятный аромат
  • Упрощает процесс глажки белья
Недостатки
  • Нет
Елена_Викторовнарекомендует