Опубликовано 13 Май, 2024 - 09:22

Этот грунт просто находка. Живем возле аэропорта, поэтому земля у нас ужасная, вырастить даже самые неприхотливые тюльпаны для меня было проблемой, не говоря уже о розах. Грунт этой фирмы посоветовала знакомая. Сначала я отнеслась скептически, но желание обладать красивым садом пересилило ,и я ни разу не пожалела! Мои тюльпаны уже вовсю цветут, я счастлива, теперь сажаю розы.

На самом деле до этого использовала много грунтов, из пяторочки, муж привез из командировки какую то чуда землю, но чуда так и не случилось, но теперь мечта о прекрасном саде на пенсии становится реальность, спасибо ФАСКО!

Состав очень хороший, много микроэлементов ,таких как бор

, цинк, марганец, железо и медь, а так же большое количество азота фосфора и калия , какой же качественный грунт без нихю Очень понравилось, что в составе есть агроперлит и гуматы, которые определенно оживили нашу мертвую землю.

Делала все по инструкции – сначала перемешала грунт и оставила на пару часов для обогащения его кислородом.

На самом пакете есть инструкция, как правильно сажать растения для новичков. Все очень просто и понятно. Сам мешок грунта довольно тяжелый я еле донесла, но в руке легкий, все как и полагается торфяным грунтам. Пахнет сырой землей.

Никаких проблем с посадкой грунта или тем более поливом не возникло, может из за того что я использовала его в саду а не горшке.

Накупила на радостях бегоний, буду высаживать дорожкой к входной двери.

Достоинства
  • Есть инструкция
  • Крепкие здоровые листья у растений
  • Не приходится постоянно менять
  • Цена порадовала, растения растут хорошо
Недостатки
  • Нет
skesova666рекомендует