Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 17:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно пробовала пользоваться этими каплями - года 4 назад, но не хватило выдержки, т.к.их надо развести 1:10 или 1:20 гидролатом эвкалипта или простой водой и, не скрою, жгут, но таким образом только и идет лечение. Капли растворяют и застарелые корки, а они у каждого человека есть. В этом году все же рискнула их применить в лечении, потому что устала болеть. Каждый день начинался с чихания и озноба. Курс составляет 7 дней: утром и вечером. Надо развести капельки (я делаю в стопке) на 1-2 раза. Полежать, пока капли протекут в горло и через 10 минут выпить настой трав при насморке, гайморите, аденоидах. Мокрот и слизи выходит очень много. Из носа, из горла, а через несколько дней и из бронхов пошло. Еще промывала нос раза 2-3 в день раствором Долфина. Что тоже существенно помогло. После одного курса посветлела голова, давно такого не чувствовала. Перестала реагировать на перепады погоды. Ведь все эти залежи(корочки) в носу и пазухах носа отравляют своим гноем организм, в мозг тоже идут через кровь. Планирую курс повторить через 7 дней, т.к.в прошлом году был гайморит и подозреваю, что у меня еще что-то осталось. Рекомендую, как действенный метод именно вылечивающий насморк, а не приостанавливающий.

Комплекс для лечения гайморита и простого насморка
Достоинства
  • * Эффективное средство
  • *Недорогое
  • + Хватает на долго
  • Без консервантов и химии
msev296_radeрекомендует