Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 18:26

Здравствуйте!

Мультфильм Американская история замечательный мультфильм, выпущенный много лет назад известной компанией и по сей день не потерявшем актуальность.

Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.

Сюжет интересный, о приключениях мышонка, который не смотря на размер смело отправляется в путешествие и смотрит в глаза опасности.

Графика у мультфильма просто замечательная, яркая, красивая и приятная для глаз. На мой взгляд многие современные мультфильмы не такие красивые, как старые работы.

Музыка в мультфильме замечательная, как и озвучка. Благодаря сюжету, картине и озвучке такой мультфильм можно показывать и самым маленьким деткам, ничего плохого в нем нет.

Мультфильм Американская история я рекомендую!

Достоинства
  • Отличная анимация
  • Сюжет
Мэрэлинрекомендует
23.12.2021
Наверно, мультики красивые, когда нарисованы рукой. Ну как минимум - более душевные
Какой хороший мультфильм)
Надо посмотреть)
24.12.2021
не смотрела
26.12.2021
По обложке вспоминаю , что смотрела, но о чем не помню) Буду пересматривать с детьми)